Невидимка Майя• 23 ноября 2023
Насильственная мобилизация.
Особенно в этом преуспел Львов,я смотрю.
На днях несколько человек кидают мужчину в бус и отпихивают его жену прямо у подъезда дома.
У знакомой так мужа насильно увезли ,не дошел пару метров до подъезда. Они переселенцы из Краматорска, арендуют квартиру во Львове.
Что делать в таких случаях мужчине,если его насильно тащат в бус?
Говорят ,если уже попал туда ,то все , учебка.
Ответ дляxenechka
І ви, і ваші чоловіки в першу чергу. В чому проблема?
Проблема в том, что не хотим, потому что смысла нет в этом.
Вы хотите, смысл видите, так где логика, чё не шуруете, а лепите снова эти тупые отмазки, прикрываясь воюющими мужьями, дитями, троюродными дядями и тд?
herba fresca• 24 ноября 2023
Ответ для@angelika@
Девочки, но ведь страшно, кто нас будет защищать? Не хочется оккупации. У меня соседи с Запорожской области с трудом уехали, говорят ужас пережили.
Сами себя защищайте.
Вам никто ничего не должен.
Женя тоже на фронт берут.
Вам никто ничего не должен.
Женя тоже на фронт берут.
L-i-s-a-92af• 24 ноября 2023
Ответ для13Julia
А ця новина поверне хлопців, які загинули із 128 бригади, чи від того, що загинула якась півічка, їх родинам стало легше?
Загинуло більше 25( по офіційним даним рф) бійців морської піхоти рф,а не ’ якась півічка’.
А такі ,як ви коментатори,знацінюють роботу ЗСУ гірше орків.
Пляма на Сонці• 24 ноября 2023
Ответ дляVA 11
А модна подумать, что до этого везло. Всё 30 лет. Если бы везло, то и войны бы не было.
Роль Раші в цьому ви не бачите?
І чому лише 30? Україна існує кілька сотень коків, а не 30.
Пляма на Сонці• 24 ноября 2023
Ответ дляVA 11
Я про незалежну Україну і про її президентів, якщо Ви читати вмієте.
Вмію. Я тільки не розумію, чому все вішають лише на президентів незалежної України. Наче не було совка, чи російської імперії…