Невидимка Майя• 23 ноября 2023
Насильственная мобилизация.
Особенно в этом преуспел Львов,я смотрю.
На днях несколько человек кидают мужчину в бус и отпихивают его жену прямо у подъезда дома.
У знакомой так мужа насильно увезли ,не дошел пару метров до подъезда. Они переселенцы из Краматорска, арендуют квартиру во Львове.
Что делать в таких случаях мужчине,если его насильно тащат в бус?
Говорят ,если уже попал туда ,то все , учебка.
Модная и Голодная• 24 ноября 2023
Ответ дляtotana
Удалено администрацией...
herba fresca• 24 ноября 2023
Ответ дляvikohka
почeму, когда у людeй закачиваются аргумenты, nачиnаются оскорблenия? nа большe ума ne xватаeт?
Удалено администрацией...
herba fresca• 24 ноября 2023
Ответ дляvikohka
так, это ne оскорблenиe, это коnстатация фактов.
Удалено администрацией...
herba fresca• 24 ноября 2023
Ответ дляvikohka
сразу видnо- с одиx мeтодичeк пишитe. как под копирку.
Удалено администрацией...
L-i-s-a-92af• 24 ноября 2023
Ответ дляvikohka
Удалено администрацией...
L-i-s-a-92af• 24 ноября 2023
Ответ дляdiamond_shop
Удалено администрацией...
Angel Dast• 24 ноября 2023
Туфта все это. бот + 5 рублей
я с парнем гуляла по Львову когда была там пару месяцев назад.
Не видела чтобы кого-то куда-то запихивали
Знакомых мужчин тоже никто никуда не запихивал
.
Ответ дляПодрысь
блин, какие сволочные люди в тех комиссиях ((
А даже тут была одна такая. Советовала позвоночник ломать, чтоб не забирали. В 6м позвонке. Интересно, им в голову не приходит, что они ж тоже на виду. Кто-то от отчаянья может и не себе 6йпозвонок подправить…
Я знаю историю, где случилась трагедия по вине педиатра. И все знали, как и почему, но рука рукумоет. И отчаявшийся отец подкараулил врача и нахер сбил машиной. Сел. Но довольный.