Невидимка Майя• 23 ноября 2023

Насильственная мобилизация.

Особенно в этом преуспел Львов,я смотрю.
На днях несколько человек кидают мужчину в бус и отпихивают его жену прямо у подъезда дома.
У знакомой так мужа насильно увезли ,не дошел пару метров до подъезда. Они переселенцы из Краматорска, арендуют квартиру во Львове.
Что делать в таких случаях мужчине,если его насильно тащат в бус?
Говорят ,если уже попал туда ,то все , учебка.
xenechka• 23 ноября 2023
Ответ дляМиззери
Посмотрела б я на вас если бы это ваш муж или сын был )
Я ще 24 лютого 22 р.в 10 ранку провела чоловіка у військомат.

xenechka• 23 ноября 2023
Ответ дляherba fresca
Женщин тоже берут))
Удалено администрацией...
Soufit• 23 ноября 2023
Ответ дляherba fresca
Вы тоже можете пойти))))
Ага, і дитина теж. Чого ж ні..
xenechka• 23 ноября 2023
Ответ дляherba fresca
Вы тоже можете пойти))))
І ви, і ваші чоловіки в першу чергу. В чому проблема?
xenechka• 23 ноября 2023
Ответ дляДана-Нирвана
Меня запишут в матрёшки, но вы понимаете, что людьми ничего не решить? Оружия нет. Недавно читала, что самых ходовых снарядов 155 мм не дали практически. И чем дальше, тем хуже с поддержкой. Почему пытаются удержать фронт людьми, а не оружием? Потому что людей легче наловить, чем выбить помощь у Запада и США. Это все чудовищно грустно и плохо.
Та вас тут рускагаварящіх матрьошок 80%. Огидно
olgabaluta• 23 ноября 2023
Ответ дляIsidda
в россии недобор в армию.сами кацапы пишут .уже официально https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3440866 русские отзываются умирать
Зато, украинцы готовы умирать. До последнего, да, Маня?
Isidda• 23 ноября 2023
Ответ дляolgabaluta
мы бы с вами давно бухали бы на крымском побережье.но вы мужа в окопы не отправили.русня бы как увидела его с окопов в бинокль-сразу бы разбежалась от испуга

Isidda• 23 ноября 2023
матрьшки и ботня.как бы вы не напрягались не старались но минет на перекрестке Киева бурятам никто делать не будет..поэтому мы ваших кацапов убивали убиваем и убивать будем на нашей земле.зарубите это себе на носу или на другой части тела
Isidda• 23 ноября 2023
матроьшки идите на болта и успокойте вой истерику русских баб.требуют возврата с войны своих мужиков.выходят на митинги.на контракт недобор.пошли гробы калеки инвалиды .наконец то одупляются.
Isidda• 23 ноября 2023
ванька хоть и дурак хоть и згепан на пьяную голову но жить хочет.зачем мертвому бабло
olgabaluta• 24 ноября 2023
Ответ дляIsidda
Я терпеть не могу Крым, бухать буду совершено в другом месте, приезжай! 🍷 Что будет делать русня - вообще пофиг.
Isidda• 24 ноября 2023
Ответ дляolgabaluta
я вас угощу.не переживайте.на другие места у вас денег нет
Isidda• 24 ноября 2023
и не будет
olgabaluta• 24 ноября 2023
Ответ дляIsidda
Ты ж сама мне писала, что я недавно в Хорватии была! 🤪
herba fresca• 24 ноября 2023
Ответ дляДана-Нирвана
Удалено администрацией...
herba fresca• 24 ноября 2023
Ответ дляSoufit
Ага, і дитина теж. Чого ж ні..
Удалено администрацией...
herba fresca• 24 ноября 2023
Ответ дляxenechka
Удалено администрацией...
herba fresca• 24 ноября 2023
Ответ дляxenechka
Удалено администрацией...
herba fresca• 24 ноября 2023
Ответ дляxenechka
Сам бы не дошел?)))

VA 11• 24 ноября 2023
Ответ дляSoufit
Чай нє на раше живьом, тут таке тільки у троюродних братів сусіда буває
Судя по по ответам, то Вы в палате живёте.
VA 11• 24 ноября 2023
Ответ дляSoufit
Зайдет утром Наполеон, привет передавайте.
Alice_Sherman• 24 ноября 2023
Ответ для@angelika@
Девочки, но ведь страшно, кто нас будет защищать? Не хочется оккупации. У меня соседи с Запорожской области с трудом уехали, говорят ужас пережили.
Вы и будете защищать. Раз страшно, берите оружие в руки и идите в военкомат.
Сейчас на пол не смотрят
Alice_Sherman• 24 ноября 2023
Ответ дляМир Регланов и Футболок
Вот по этому я и дам ему почитать эту тему. Что бы понимал, за КОГО он хочет жертвовать свое здоровье и жизнь.
Так за вас и вашу семью.
За нас наши мужчины воюют на передовой.
Alice_Sherman• 24 ноября 2023
Ответ дляМир Регланов и Футболок
По этому я и понимаю, что нам не нужна отложенная война. У меня подрастает сын.
По этому и мой муж готов продолжать воевать сейчас. Что бы расставить все точки над і.
Какая хитрож...пая
Мужа не жалко, жалко сына отдавать на бойню через N лет.

Ну так дело не пойдет ....
Сына жалко, а чужих мужей, сыновей - нет. Вот и суть вскрылась и страхи, что через столько лет прийдется уже сына на фронт снаряжать. А свое родное жалко. Не то, что чужих.
Вы сейчас пытаетесь чужими руками жар грести и призывает положить сейчас чьих-то сыновей, чтоб до вашего очередь не дошла.
Просто бесстыжая. Это я вам говорю как мать сына подростка.
Alice_Sherman• 24 ноября 2023
Ответ для_Yunna_
Никакие бесплатные садики и т.д. не стоят жизни и здоровья. Да и при СССР это всё было условно бесплатно.
++++ сфигали мы должны жизнью расплачиваться за бесплатный садик или поход к доктору ? Максимум государство может стребовать денежную оплату и то под вопросом ? Мы же все налоги платили? Так какого с нас требуют ещё душу и тело положить?

Нее не не. Как-то неравнозначный обмен выходит.
Я там понимаю : вот вам миллион долларов, а вы в замен жизнь. Может какой бедак улучшил бы положение своих детей в будущем.
А так государство драло три шкуры ввиде налогов, на ковыль костыль лечило, учило, и такой долг в итоге выставило.
Схерали ?
ok1904• 24 ноября 2023
Ответ дляolgabaluta
Ви українка? Про себе?
Любовь Вадимовна• 24 ноября 2023
Ответ дляsur_sur
Хто за яких президентів наголосував, їжте тепер
можна подумати, що діти інших були б в окопі
Ruovet• 24 ноября 2023
Ответ дляxenechka
В мене чоловік пішов, а не ганьбився як ваш
Удалено администрацией...
Ruovet• 24 ноября 2023
Ответ дляherba fresca
Украина и сейчас активно помогает спонсировать войну.
За газ и нефть Европа платит рф 100 млрд евро в месяц.
Именно столько рф тратит на войну в Украине.
А газопровод по-прежнему цел и невредим))
Класс!
Ruovet• 24 ноября 2023
Ответ дляxenechka
Удалено администрацией...