Света С Приветом• 23 ноября 2023

Посоветуйте крем для рук, если руки, как наждачная бумага, трескаются и кровят

Или может знаете маски для рук какие-то?
Вчера сделала с мёдом, желтком и растительным маслом уже от отчаяния. Не помогло..
Может знаете какие-то методы чтобы за раз увлажнить?
Мядуза аля моргонер• 23 ноября 2023
мені допомагає крем Mixa

Подвійна веселка• 23 ноября 2023
Обычный детский крем
Болтушка Му• 23 ноября 2023
Biotrade с мочевиной лосьон для тела. И локти, и пятки и руки очень увлажняет
Творю чудеса• 23 ноября 2023
У меня такое было, ходила к дерматологу и комплексно лечила, просто кремом вы руки не спасете.
Гомосноб• 23 ноября 2023
Любой крем на постоянной основе, а не раз в день в лучшем случае
АфродитаПетровна• 23 ноября 2023
Парафинотерапия дома, парафин в аптеке продается.
И дермасан в аптеке копеечный. Сначала приводите всем этим руки в порядок, потом поддерживаете питательным кремом. Я так спасла, у меня зимой наждак на руках и трещины обычно
Болтушка Му• 23 ноября 2023
Или вот этот
Ленне-Рейма• 23 ноября 2023
тут дело не в руках. вам надо пропить что-то для кожи,Рекомендую https://www.add.ua/aevit-premiium-kapsuly-30.html?...
aXiFEgz6rQygXDd4a1pnU0F2zvj_cAMMyvarQqqqMtIee0thoC2jYQAvD_BwE

аевит премиум ( не простой аевит). мне выписала дерматолог.Для кожи и волос супер

ну и трескаются пальцы ,кожа - это первый признак диабета или щитовидки. Знаю по опыту от мамы. мазала,мучилась,а потом пошла к эндокринологу,а там хелп
Ленне-Рейма• 23 ноября 2023
Ответ дляТворю чудеса
++именно.крем это ноль

Творю чудеса• 23 ноября 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
++именно.крем это ноль
Я пол года разными кремами мазала, в итоге дошла до того, что согнуть пальцы не могла, кровило все и рыдала от боли.
Сусідка знизу• 23 ноября 2023
Просто кремом ви ніяк не допоможете, треба щось серйозніше. Вам можна користуватися Кутівейтом разів 4 на добу і весь час додатково зволожувати якимись засобами для атопічної шкіри - той же цикапласт.
Редисочка• 23 ноября 2023
Плюс мыло для рук, которое не сушит. Dove хвалят
Прибираю щодня• 23 ноября 2023
ванночку зробіть сода + солі трошки+ мило,
мазь календули або мазь мірамістин, руки обягти в перчатки, нічого не робити, зняти знову змазати і спати з маззю
ще є боро плюс також гарна
це все економ варіанти
робіть таке кожно вечора
це з власного дозвіду
хатню роботу робити всю в перчатках
Сусідка знизу• 23 ноября 2023
Ответ дляРедисочка
Це не допомагає, сама маю такий дома. Цикапласт кращий.
Покорительная• 23 ноября 2023
Крем + перчатки на улице спасут Вас от этого в дальнейшем. А пока чем-то аптечным заживляйте, бепантен мазь или спасатель, что-нибудь заживляющее.
Ленивица-красавица• 23 ноября 2023
Крем с мочевиной .
Я люблю Домашняя аптека Экола, в Еве продается, там оливки нарисованы. Оно совсем недорогой, но очень мне помогает.
Мадам Тю-лю-лю• 23 ноября 2023
AHAVA
Avene Cicalfate
Это, если кремы. Но, если кровит, возможно, это холодовая экзема, тогда нужна гормональная мазь, дерматолог подскажет. Мне рекомендовали флуцинар, помог, потом только кремы дальше и никаких домашних работ без перчаток.
Аноним_Русалка• 23 ноября 2023
Ответ дляЛенне-Рейма

Не обов´язково діабет чи щитовидка.
У мене те саме зі шкірою рук робиться кожну зиму, влітку все ок. І по аналізах все ок.
Сонечко• 23 ноября 2023
SYNCHRO Базовый регенерирующий питательный крем
Но цена вам не понравится

ulita25• 23 ноября 2023
Phisiogel продається в аптеці, багато років рятує мої руки і тіло в цілому, бо шкіра суха і тонка, на перепади температури і зміну погоди завжди реагує дуже сильно. з екстренного - оливкова олія на вологу шкіру, пантенол для опіків.
Для драки• 23 ноября 2023
Для початку купіть крем типу я Mixa в Єві продається, або Топікрем, Біодерма, Юцерин аптечний. Ще можна мазь календули купити в аптеці вона добре помякшує та загоює тріщинки, боро плюс. Коли немає ранок, непогана рідина Дермасан, пом´якшує взагалі прекрасно
задумчивая мордочка• 24 ноября 2023
Что я только не покупала, потом случайно намазала на ночь кремом для ног, и на утро мне очень понравился еффект
автор Света С Приветом • 24 ноября 2023
Ответ дляДля драки
Микса и биодерма есть, но не помогают.
Для драки• 24 ноября 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Микса и биодерма есть, но не помогают.
Мазь календули спробуйте)