Свій варік• 23 ноября 2023

Посоветуйте салат на ужин)

С майонезом подойдет)
Помидор огурцы не подходит, сейчас они невкусные и дорогущие
Может есть идеи что то по типу оливье крабовый?
Эскиз бесконечности• 23 ноября 2023
Вареная свекла, фета, орешки, завправка по вашему вкусу..
После 18• 23 ноября 2023
Тунец, яйцо, твердый сыр, зеленый лук, я еще и огурец добавляю
Вельми шановна• 23 ноября 2023
Мимозу с тунцом.
Флюорография гуся• 23 ноября 2023
Слоёный
Балык, сыр, помидор, яйца, майонез
Дуболом• 23 ноября 2023
Тыква, свекла, фета, рукола.

Рукола, соленая рыба, яйца, авокадо.

Морковь по корейски + отварное сердце.

Теплые салаты с печенью.
автор Свій варік • 23 ноября 2023
Ответ дляДуболом
Тыква, свекла, фета, рукола.

Рукола, соленая рыба, яйца, авокадо.

Морковь по корейски + отварное сердце.

Теплые салаты с печенью.
Как то делала сердце и соленый огурец, с морковкой не пробовала, надо сделать)
автор Свій варік • 23 ноября 2023
Ответ дляПосле 18
Скажите а тунец консервированный должен быть с кислинкой?
Вот сколько брала не понимаю его вкус, кисловатый и сухой
Снідаю авокадо• 23 ноября 2023
Салат мужские грёзы погуглите, если говядину любите. Отварная говядина, твердый сыр, яйца, маринованный лук
Кофе в лобби• 23 ноября 2023
Мелко нарезать айсберг, кукуруза, яйца, крабовые палочки, заправить майонезом
Котогосподиня• 23 ноября 2023
Ответ дляСвій варік
Rio в оливковій олії, смачний
Кіна не буде• 23 ноября 2023
Терта морква, плавлений сирок, яйце, часник майонез.
Нафаня Маня• 23 ноября 2023
курица копченая
яйца
ананасы
грибы
зеленый лук
маз
Шаманю второпях• 23 ноября 2023
шуба
автор Свій варік • 23 ноября 2023
Ответ дляШаманю второпях
шуба
Недавно делала ) обожаю шубу)
Королева ганделику• 23 ноября 2023
винегрет
Проработник• 23 ноября 2023
Такий хочте?
Эйфик Х• 23 ноября 2023
Фаршмак уже. Чем сухущий безвкусный тунец.
Эйфик Х• 23 ноября 2023
Я салаты не ем. У меня вечером всегда рыба.
Налитое яблочко• 23 ноября 2023
Редька біла, цибуля, ковбаса, майонез
После 18• 23 ноября 2023
Ответ дляСвій варік
Rio mare всегда беру, он нормальный. Возьмите тогда печень трески. И можно без майонеза. Она такая жирная, что можно майонез не добавлять
Allein74999• 23 ноября 2023
Банка сардин, 4 яйца, чеснок, можно сырок потереть, но я люблю без сырка.

Курица, кукуруза, ананас, картофель, яйца, укроп. Либо минус ананас и укроп, но добавить маринованные грибы.
Помогалочка• 23 ноября 2023
Согласна, что огурцы невкусные сейчас, чери еще можно есть, перец красный. Я иногда делаю ленивую шубу - все тоже что и на шубу, но не слоями, а смешиваю.
неДоЖиру• 23 ноября 2023
яйца, кукуруза консервированная, ветчина, морковка корейская, майонез, сухарики
LaraLera• 23 ноября 2023
любое отварное мясо . обжаренная до мягкост морковь. маринованный лук кольцами (замочить на 10-15мин в воде с уксусом) . и майонез.. мой муж обожает. классная закуска.
Проня_Прокоповна• 23 ноября 2023
Печінка, морковча, червона квасолька, смажена цибуля, мариновані гриби. В оригінальному рецепті - майонез, я заправляла сметана+гірчиця.
автор Свій варік • 23 ноября 2023
Ответ дляПроработник
Такий хочте?
Красивый
Да Щас же• 23 ноября 2023
Коханка.
Нижній шар - морква пр-корейськи з родзинками.
Середній - натертий сир з часником та майонезом (або грецьким йогуртом).
Верхній - натертий запечений (відварений) буряк з волоськими горіхами.
Шари перемазуються майонезом або заправкою з йогурта та діжонської гірчиці.
Сіль, перець за смаком.
Смачний, поживний, і корисний через велику кількість овочів.
Дуже смакує до м´яса.
Проработник• 23 ноября 2023
Ответ дляСвій варік
Красивый
Курка, яйце, дуууууже багато зелені (цибуля, укроп, петрушка) і граната побільше.
Помогалочка• 23 ноября 2023
Ответ дляДа Щас же
Коханка.
Сіль, перець за смаком.
Дуже смакує до м´яса.
Хочу спробувати! Цікаво звучить.