Добрый день! Посоветуйте какую лучше взять прогулочную коляску. Ребенку 1 год. Любит поспать на воздухе. также нужна возможность компактного сбора коляски для перевозки в автомобиле.
Бабушка Бетман• 18 февраля 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
мне нравится
в таких колясках постоянно грязнаея и заерзанная подножка,т.к. обтянута тканью-не практично.Да и места там на подножке не много,в ботинках как-то стопа подвисает,как по мне.Я за Пег-Перего,если финансы позволяют