Фенте Фря• 18 февраля 2014
А на Депеш идет кто-то?
Билеты "кусаются", да и не могу разобратиься,-только фон зона и всё? Просто разные цены? Ближе-дальше... Мне друзья иногородние сказали купить...я вот сейчас офигела немного... полторытысячи это нормально? ууу... Это, наверное, и есть: мечты сбываются...
Пукимончиг• 18 февраля 2014
мы с мужем идем - подарок на 14 февраля )) первая фанзона билет -1490, вторая - 690, так и есть
муж пойдет, подарила ему билет на ДР. У нас 4 детеныша, оставить не с кем, буду довольствоваться рассказами
В МВЦ две фан зоны: первая - билеты по 1490, под сценой, вторая дальше, за первой, типа партера - 690 и балконы, с № мест, тоже по 1490, почти над сценой, только на балконы уже не было билетов, так мне сказали, пришлось брать первую фан зону
ТрамвайGirl• 18 февраля 2014
Ответ дляchayk
Я думала, одна такая шизанутая любительница ДМ))) Жаль не получится попасть(( Но я видела дешевле билеты, около 800 грн и вроде это фан зона была.
Я их со школы слушаю! Привет фанатке
Фенте Фря
• 18 февраля 2014
Я не иду. Друзья идут,-я не настолько фанат)))) И сына им даю в нагрузку-тот спит и видит)))) Да, есть билеты по 690гривен,но, боюсь, сын там нифига не увидит и друзья у меня тоже не высокие(((((
Фенте Фря
• 18 февраля 2014
Я малому говорю,-проще съездить в Европу за эти деньги))) сама была на последнем концерте Мадонны за 40 евро в ПРаге ))))) а у нас - все как обычно: денег нет, ЗП не платят, но билетов уже тоже нет)))) парадокс
Ответ дляФенте Фря
так там чтобы увидеть нужно билеты под сценой брать) дело не в увидит, дело услышать их в живую)))
Пукимончиг• 18 февраля 2014
Ответ длянаомили
и сама атмосфера
мне напрмер хочется окунуться в ’молодость’ так сказать ))))
ТрамвайGirl• 18 февраля 2014
Ответ дляФенте Фря
у меня как-то друзья на Дженифер Лопес сходили, за два билета около 3500 грн было. Так за эти деньги они сидели на стульчиках, дополнительно доставленных возле прохода! После этого зареклись ходить на концерты знаменитостей такого уровня в Украине, организации толковой нет, а за 690 грн точно зрелища не ожидайте.
Ответ дляТрамвайGirl
100%, у нас абы наживиться на таких концертах
Не нормально. Летом ходила на стадион, билеты были от 300грн. Брала за 480грн, прямо напротив сцены. Концерт шикарный, звук - супер. А вот в МВЦ, не пойду принципиально. Не понимаю, почему такие мега группы соглашаются проводить там концерты. Ангар или сарай скорее. Посадочных мест практически нет, стулья какие-то в ряд, остальные стоят. Акустики тоже нет. Звук -фуфло полное. Да еще и за такие деньги. Ходила пару лет назад туда на Скорпов. Ужас, впечатления. Так что, и Депешей прийдется пропустить, подождем следующего раза, когда они приедут на хорошую сцену и с новеньким чем-то.
Ответ дляФенте Фря
Вот вот. Это что бы понимали люди, что не Депеши дерут такую стоимость за билеты. У них одинаковый райдер и требования к оплате. Самый дорогой билет в Милане на них был 50евро. И Наши 3000тыс. Разница... Так организация там не чета нашей.
barabychka• 18 февраля 2014
Я иду...уже 4 раз )) Первая фан-зона и сидячие места в самом конце 1,5 тыс., вторая фан-зона - 700 грн.
Пукимончиг• 18 февраля 2014
мне кажется как себя настроишь так и будет )) мы себя настраиваем на позитив, поэтому думаю концерт понравится ))) в Олимпийском тоже одни говорят было супер, а другие фуфло - каждому не угодишь )))))))))
Пукимончиг• 19 февраля 2014
Ответ дляAnicha
согласна на 100%
посмотрела для интереса - в Польше такая же цена, в Италии - самый дешевый 56 евро