Лівий Локіть• 23 ноября 2023
Порекомендуйте ваш любимый вакуумный вибратор
Хочу купить вакуумный сатисфаер или вуманайзер, который реально огонь. Было пять вибраторов, некоторые совсем не доводили до оргазма, некоторые среднячок, а вот этот любимчик. Хочу еще попробовать что-то новое в этой теме. Интересует только вакуумная вибрация
Лівий Локіть
• 23 ноября 2023
Ответ дляВилами по воде
Класний, брала по акції
Шутка за триста))
Лівий Локіть
• 23 ноября 2023
Ответ дляТихоЯ
Мені навпаки Satisfyer не зайшов
А что зашло, понравилось?
Лівий Локіть
• 23 ноября 2023
Ответ дляМозговая пилочка
похоже,на рекламу.
Обычный вопрос, который меня интересует и актуален для большинства девушек. Не можете ответить по делу - проходите мимо. Или же следуйте в темы про таро, там то точно не реклама 🤦♀️
Мозговая пилочка• 23 ноября 2023
Ответ дляЛівий Локіть
таро еще хуже,чем ваша тема.
ТихоЯ• 24 ноября 2023
Ответ дляЛівий Локіть
А что зашло, понравилось?
Звичайний маленький фалоімітатор мені більше подобається для стимуляції клітора