Ранковий базар• 23 ноября 2023
Знатоки в этой теме, с чего начать худеть?
Никогда не худела прям серьезно, хочется уже начать наконец, но так чтоб не было срыва спустя несколько дней.
На паровозе• 23 ноября 2023
С настроя и дисциплины. Крепкий сон, ранний подьем, 10 тысяч шагов, подсчет калорий, четко выверенное меню со взвешиванием всех ингредиентов.
Виннипуховна• 23 ноября 2023
Ответ дляНа паровозе
Боже, как все сложно)
У каждого, конечно, свой подход.
Автору надо искать свой
У каждого, конечно, свой подход.
Автору надо искать свой
Все возможно• 23 ноября 2023
Ответ дляНа паровозе
Чтобы сдохнуть от скуки через неделю
Крию матом страшно• 23 ноября 2023
Ответ дляВиннипуховна
Спорт и питание
Причем на постоянной основе
Прочитала спирт и питание. Удивилась и зауважала
Все возможно• 23 ноября 2023
Ответ дляНа паровозе
Вы со своими весами в общепите или судочками?
Покращена• 23 ноября 2023
Ответ дляВиннипуховна
Боже, как все сложно)
У каждого, конечно, свой подход.
Автору надо искать свой
У каждого, конечно, свой подход.
Автору надо искать свой
На самом деле рецепт универсален меньше жрать и больше двигаться. Но это ж тяжело. Все привыкли наоборот
Крию матом страшно• 23 ноября 2023
Если по теме: перестать жрать. Можно день или два в неделю. В остальные дни-жрать умеренно. Спорт или ходьба хотя бы какая-то. Можно пахать дома-убирать
Летчица• 23 ноября 2023
фэт сикрет поставить. считать для начала обычное ваше меню. потом анализировать
Бабайко• 23 ноября 2023
Ответ дляНа паровозе
Если б я так подходила - то в итоге так и начала бы ничего)))
Асталависта бэйби• 23 ноября 2023
Ответ дляПокращена
10 тыс шагов либо бег 2 км ежедневно.
Я від такого зовсім не худну, навіть при нормальному харчуванні. Це тільки щоб не стати ще більшою
На паровозе• 23 ноября 2023
Ответ дляВсе возможно
Общепиты не посещаю. Но моя жизнь так устроена. Работаю сама на себя. Но я знаю девушек, которые взвешивают и ходят со своими судочками, да. И едят по часам. И не важно где их застало время трапезы, хоть и за рулем. Остановилась, поела, поехала дальше. Самое главное дисциплина, у меня это качество честно сказать хромает. Я ленивая. Надеюсь автор в этом смысле крепче меня.
На паровозе• 23 ноября 2023
Ответ дляБабайко
Ну напишите как вы подошли) мы же не должны делать одинаково.
Все возможно• 23 ноября 2023
Ответ дляНа паровозе
Боже, как интересно и одновременно скучно
Покращена• 23 ноября 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Та канешно все худеют А вы нет. При нормальном питании и такой физической нагрузке человек будет худеть никуда не денется.
На паровозе• 23 ноября 2023
Ответ дляВсе возможно
Чтобы сдохнуть от скуки через неделю
Наоборот. Магия утра и бытовая физическая активность влияют максимально благоприятно и на физическое и на ментальное здоровье. А если в комплексе с правильным питанием-это вообще чудо. Зря недооцениваете
Бабайко• 23 ноября 2023
Питание. Мне понравилось два пути:
1) посчитать (только до ’копейки’ и честно), что вы едите, сравнить с правильным для вашего роста/веса/образа жизни КБЖУ. И скорректировать соответственно питание. Не смотрите только калории, учитывайте и соотношение белков, жиров, углеводов;
2) более ленивый вариант - 1/4 часть тарелки мясо/рыба, 1/4 - гарнир, 1/2 - овощи/салат. Ну и без пищевого мусора, перекусов, ’перехватить конфетку’ и пр.
Первый вариант надежнее, но заморочливее. Можно начать с него, потом плавно переползти на второй, когда вы уже будете понимать, что вы едите, а что нет)
И двигательная активность - от ходьбы не меньше 8 тыс. шагов в день до тренировок, которые вам нравятся.
Ключевое - вам надо подобрать такой вариант, чтобы вам реально было если не в кайф, то не слишком сложно соблюдать. Чтобы этот режим остался с вами навсегда.
На паровозе• 23 ноября 2023
Ответ дляВсе возможно
Вы два раза использовали слово «скучно». Сорян, но эта тема вряд ли создавалась для того, чтоб вас развеселить. Так что или отвечайте по существу задаваемого вопроса, или идите в темы про трусы и любовников.
Патріотка з дивану• 23 ноября 2023
дефицит каллорий и какой нибудь спорт, не ограничивайте себя резко, если хотите печеньку - ешьте, но считайте ее в дневной каллораж
Біток чи ефір?• 23 ноября 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Надо идти к мандзяку, вон у него все худеют
я не похудела
Все возможно• 23 ноября 2023
Ответ дляНа паровозе
А вы на этом сайте совмещаете функции лимитчицы и координатора?
На паровозе• 23 ноября 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Не может быть. В одном килограмме жира 7 с хвостиком тысяч калорий. Каждые 10 тысяч шагов на высоком пульсе-это 300-400 калорий. Вот и посчитайте , сколько нужно ходить, чтоб был толк.
Прокачую сідниці• 23 ноября 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
я не похудела
О, интересно, расскажите там сложно? В двух словах)
На паровозе• 23 ноября 2023
Ответ дляВсе возможно
Жалуюсь на вас за флуд и подстрекательство.
Біток чи ефір?• 23 ноября 2023
Ответ дляНа паровозе
за рулем - это полбеды
интересно, они не работают?
или как объяснить полному залу слушателей на конференции, что сорри, ща пожру по часам, продолжим лекцию.
или на совещании с партнерами, или отгрузке товара...
и много еще таких если, в любой сфере
интересно, они не работают?
и много еще таких если, в любой сфере
Асталависта бэйби• 23 ноября 2023
Ответ дляПокращена
Це невелике навантаження насправді. Я також худела, як була молодша, а після 40 - це ні про що. Насправді, простіше не роз´їдатися, ніж худнути в більш дорослому віці