Ранковий базар• 23 ноября 2023
Знатоки в этой теме, с чего начать худеть?
Никогда не худела прям серьезно, хочется уже начать наконец, но так чтоб не было срыва спустя несколько дней.
Біток чи ефір?• 23 ноября 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
О, интересно, расскажите там сложно? В двух словах)
если у вас дофига свободного времени - нет, не сложно
На паровозе• 23 ноября 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
за рулем - это полбеды
интересно, они не работают?
или как объяснить полному залу слушателей на конференции, что сорри, ща пожру по часам, продолжим лекцию.
или на совещании с партнерами, или отгрузке товара...
и много еще таких если, в любой сфере
интересно, они не работают?
и много еще таких если, в любой сфере
Люди, которым некогда поесть, у которых активная и динамичная жизнь, редко бывают тучными.
Завжди мало• 23 ноября 2023
Когда то прочитала, что тетка одна сидела на зеленых коктейлях, овощи+ много зелени+ вода блендером, или фрукты+ вода+ зелень нейтральная типо шпината. Так она три месяца пила только их, вылечилась от всех болячек и стала красуней. Жаль я так не смогу
На паровозе• 23 ноября 2023
Ответ дляЗавжди мало
Я когда-то перешла на растительное питание, в качестве эксперимента. В итоге повредила слизистые пищеварительного тракта кислотами, жахнула поджелудочную. И потом еще год лечилась от эрозий и других проблем пищеварения.
Біток чи ефір?• 23 ноября 2023
Ответ дляНа паровозе
ха ха ха
Біток чи ефір?• 23 ноября 2023
Ответ дляЗавжди мало
интересно, а белок она с чем получала, а кальций?
Ви уточнюйте в таких темах Ваш теперішній стан (вагу, зріст) та яка у Вас мета по вазі. Бо якщо у Вас вага 90+, то не можна одразу слухати експертів і лізти на бігову доріжку, бо суглоби собі травмуєте або ще щось з опоро-рухового. Достатньо просто знизити калорії.
А якщо у Вас вага 65-70, а ви хочете 50-55, то потрібен комплексний підхід (раціон, режим сну, та правильно підібрані вправи). Правильно підібрані, бо кожна людина має свої відмінності і вправи які підходять одному можуть шкодити іншому, через амплітуду руху та положення зв´язок і суглобів.
Покращена• 24 ноября 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Це невелике навантаження насправді. Я також худела, як була молодша, а після 40 - це ні про що. Насправді, простіше не роз´їдатися, ніж худнути в більш дорослому віці
Насправді ви ніколи не бігали кожного дня по 2 км
Контрольница• 24 ноября 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Надо идти к мандзяку, вон у него все худеют
В нього дорого
Контрольница• 24 ноября 2023
Ответ дляНа паровозе
Общепиты не посещаю. Но моя жизнь так устроена. Работаю сама на себя. Но я знаю девушек, которые взвешивают и ходят со своими судочками, да. И едят по часам. И не важно где их застало время трапезы, хоть и за рулем. Остановилась, поела, поехала дальше. Самое главное дисциплина, у меня это качество честно сказать хромает. Я ленивая. Надеюсь автор в этом смысле крепче меня.
Я все зважую
обожнюю процес, ходжу з лоточками, їм смачнючу їжу в межах своїх кбжу. Звичайно що це якщо на роботі/вдома. В ресторанах і на вулиці просто слідкую за нормою. +спорт. Фігура 90-60-90.
Контрольница• 24 ноября 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
за рулем - это полбеды
интересно, они не работают?
и много еще таких если, в любой сфере
интересно, они не работают?
и много еще таких если, в любой сфере
Дуже просто. Обід по графіку, коли графік збирається- їм раніше або пізніше. Сніданок завжди вдома, або на відпочинку +- в той самий час. Вечеря як складеться, не треба зациклюватися.
Контрольница• 24 ноября 2023
Ответ дляНа паровозе
Просто пріоритети різні у всіх. Поїсти 10 хв достатньо, робота не згорить.
Біток чи ефір?• 24 ноября 2023
Ответ дляКонтрольница
так никто и не закцикливается
просто когда ты ешь один раз в сутки - обычно в десять вечера, и спать - очень сложно похудеть
Біток чи ефір?• 24 ноября 2023
Ответ дляКонтрольница
есть нужно не спеша, в удовольствие
за 10 минут - это поглотать, как утка
потом все комом стоит полдня
ну и да, даже 10 минут нет, если ты на совещании/конференции/встрече
за 10 минут - это поглотать, как утка
потом все комом стоит полдня
Контрольница• 24 ноября 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
есть нужно не спеша, в удовольствие
за 10 минут - это поглотать, как утка
потом все комом стоит полдня
за 10 минут - это поглотать, как утка
потом все комом стоит полдня
Я їм задоволення за 10-15 хв і не як утка))
Біток чи ефір?• 24 ноября 2023
Ответ дляКонтрольница
если вы едите так, как пишете - не удивительно ))
Контрольница• 24 ноября 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Саме так))))