Глаза_в_3_карата• 24 ноября 2023
А что если есть кушать только один продукт? Например гречку. Что будет?
С организмом?
Рожайтретьего• 24 ноября 2023
Железо-дефицитная анемия, авитаминоз, гречка не покрывает потребности организма в витаминах, микроэлементах.
Маю натхнення• 24 ноября 2023
Будет не хватать некоторых элементов и разовьются авитаминозы, парадонтозы, недостаток минералов, белка, жиров.
Просто каралева• 24 ноября 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Ничего, я три месяца сидела на гречке, все ок
Ого... Только гречку ели?
Чумацький Шлях• 24 ноября 2023
Ответ дляПросто каралева
Ого... Только гречку ели?
Да, ну зелёный чай ещё и иногда в гречку мед добовляла
Божий одуванчик• 24 ноября 2023
Спочатку буде все норм. Вилізуть побічки через пів року чи скоріше .
Сижу_и_плачу• 24 ноября 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Гречка и вода? Без масла любого? Неверю.
Чумацький Шлях• 24 ноября 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Без масла. Иногда мед, зелёный чай пила. Мне как-то неважно верите или нет
Как_б_не_так• 24 ноября 2023
Крім зіпсованого настрою і спадання жаги до життя через таке харчування, ви можете отримати дефіцит різних корисних мікроелементів та вітамінів.
Просто каралева• 24 ноября 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
И на сколько похудели?
Глаза_в_3_карата
• 24 ноября 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Был авитаминоз? Как самочуствие было? Не испортились зубы, ногти, волосы или др?
Сижу_и_плачу• 24 ноября 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Без жира через 2-3 месяца прекращаются месячные. Или вам 60 лет и у вас их нет?
Это ненормальная еда. Хоть глоток молока. Но пить.
Чумацький Шлях• 24 ноября 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Нет, все в порядке было, наоборот здоровье привела в порядок, это и была цель
АфродитаПетровна• 24 ноября 2023
А чего не есть все, чего хочется, но маленькими порциями пару раз в день? Может, лучше с силой воли работать, чем истязать так себя?
Чумацький Шлях• 24 ноября 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Тогда мне было 30, месячные как обычно день в день шли
Глаза_в_3_карата
• 24 ноября 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
А как теперь питаетесь?
Valechka-mk• 24 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
всі прихильники здорового харчування які всі елементи і вітаміни мають під центнер. Менше слухайте
С каких это пор есть один продукт это про здоровое питание?
Это фанатизм и очень нездоровая еда
Из Виа-гры• 24 ноября 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Одне питання: навіщо?
Чумацький Шлях• 24 ноября 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Одне питання: навіщо?
Вылечила свою аллергию уже переходящую в астму, это была цель, пробовала все методы уже