Пуки-куки• 23 ноября 2023
Правила електро ручніка зимою? Які поради порекомендуєте?
Лише цього року маю авто з електронним ручніком. Боюсь, щоб колодки не зірвати.
Вам телефонограмма• 23 ноября 2023
А что с ним как-то особенно надо быть? Никогда не заморачивалась)))
долой_лама• 23 ноября 2023
После использования ручника машина превратилась в недвижимость, и вы создали тему в соответствующем разделе?
Мейк-ап форева• 23 ноября 2023
Ну взагалі взимку не бажано ставити на ручне гальмо, це правило для механіки. Автомат ставлю завжди.
Пуки-куки
• 24 ноября 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Дякую
Пуки-куки
• 24 ноября 2023
Ответ длядолой_лама
Яка ви кмітлива людина