Як ухурделю• 23 ноября 2023
Квартира в Киеве
Кто-то интересуется ценами на недвигу в Киеве? Давно не следил, сейчас для интереса полистал объявления - глаза на лоб. Новострои (в стадии котлована, со сдачей в 26 году) эконом-класса по 750 баксов за квадрат, в уже выгнанной коробке (хз когда ввод в жилой фонд) порядка 1100 баксов за квадрат. Вторичка (хрущи, панельки) от 1200 баксов за квадрат (в состоянии полнейшего разгрома, как после строителей) до 1750 баксов за квадрат в состоянии "заходи и живи". Это реально настолько цены в небо улетели? По городу особо новостроев не вижу, бывает где кран раз в неделю шевельнется, но я бываю на правом берегу, на левом очень редко. Присматриваете где-то бюджетное жилье?
В танке• 23 ноября 2023
Да, цены растут, в феврале купила, сейчас в нашем ЖК идентичная квартира на 9 тыс $ дороже.
Котики-муркотики• 23 ноября 2023
В марте продавала хрущ (не баьушатник) двушка по 950 баксов за квадрат, спальник. Сейчас знаю точно, что дороже. Так, что где-то как Вы написали
Як ухурделю
• 24 ноября 2023
Не знаю, статистики продажь застройщики не предоставляют. Уверен, что рынок новостроев больше мертв, чем жив, достраивают что уже было оплачено, многое заморожено (есть предложения переуступок квартир на 23 этаже, где по факту построено 2 этажа и заморожено 2 года назад).
Дую на вітер• 27 ноября 2023
Ответ дляЯк ухурделю
еркассы еще нет котлована но уже 700 баксов за квадрат эконома)) а вы про КИев)
Як ухурделю
• 27 ноября 2023
В западных областях на этапе котлована хотят и по 1300 баксов за квадрат, и это не предел. Высоко не строят (9-12 этажей).