миссДавеча• 23 ноября 2023
Київ, яка у вас ЗП?
Дивлюсь на сайти ворк.юа, робота.юа
і дивуюсь. Такі мізерні ЗП для столиці пропонують. Чи то просто висять місяцями такі вакансії?
Цікавість саме ЗП, а не дохід від оренди, власний бізнес , фріланс.
Саме якщо ви працюєте на ЗП.
Результат:
вже голосів:
34 (22.67%)
Не працюю
21 (14%)
15-20 тис
20 (13.33%)
10-15 тис
15 (10%)
30-40 тис
12 (8%)
До 10 тис
11 (7.33%)
20-25 тис
10 (6.67%)
25-30 тис
8 (5.33%)
Більше 100 тис.
6 (4%)
Мінімальна ЗП
6 (4%)
40-50 тис
6 (4%)
50-70 тис
1 (0.67%)
70 - 100 тис
Веселуха Муха• 23 ноября 2023
18 тыс. Удаленка. Целыми днями играю в PS, работы особо нет. За нихрена не делать считаю нормальная зп.
миссДавеча
• 23 ноября 2023
Ответ дляВеселуха Муха
У мене теж така робота була ЗП 19-22 тис.
Але я не витримала, пропрацювала рік і почала шукати щось нормальне, бо відчувала що тупію та втрачаю кваліфікацію.
миссДавеча
• 23 ноября 2023
Ответ дляБаба на горошині
Окрім Києва більше міст не має?
Зробіть собі темі і запитайте про те місто, що вас цікавить.
Я запитала про своє, бо я тут живу.
миссДавеча
• 23 ноября 2023
Дівчата, якщо не секрет, хто отримує більше 100, в якій сфері працюєте?
Компанії українські чи міжнародні?
ЛижТолько• 23 ноября 2023
Автор,какая у вас профессия? Вы же понимаете, что есть квалифицированный и не квалифицированный труд, ну и ме то работы тоже имеет большое значение
Веселуха Муха• 23 ноября 2023
Ответ длямиссДавеча
Тут наоборот надо из 2+2 сделать 5 и так чтоб по базе все сошлось, но я уже столько лет работаю, что мне надо 5 минут на ту работу, где другой потратит два часа.
ТАЗератти• 23 ноября 2023
Навіть в IT можна отримувати 400$ якщо джун і 3000-5000$ якщо досвідченний. Тут важлива не сфера, а компанія, на яку ви працюєте та ваша кваліфікація.
Фізик-ядерщик заочно• 23 ноября 2023
Ответ длямиссДавеча
Компанії українські чи міжнародні?
Так с этого надо тему начинать. Писать: кто зарабатывает много, подскажите, как вы это делаете. А не: какая у вас зарплата. У меня зарплата больше 100. Что из этого следует для Вас?
МамОмужа• 23 ноября 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Випробувальний термін, тож поки 12 тисяч за 7 днів робочих.
Ким Ви працюєте?
МамОмужа• 23 ноября 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Как Вы зарабатываете?
Воленс-неволенс• 23 ноября 2023
Ответ дляМамОмужа
Ким Ви працюєте?
Не знаю як правильно сказати, знімаюся в освітніх роликах, у трудовій вказано- менеджер по контенту.
мимАпроходила• 23 ноября 2023
Я главный бухгалтер,мне новая пассия директора не дает больше заработать.Сама она зарабатывает 100 тыс.
ЛюбимаЯНЬ• 23 ноября 2023
Ответ длямимАпроходила
Тримайтесь. 👊
ЛюбимаЯНЬ• 23 ноября 2023
Ответ дляВеселуха Муха
А що ви реально там робите?
Околовита• 23 ноября 2023
в моей сфере светят обычно только маленькие ЗП.
Вот бренд-менеджером средняя ЗП в Киеве по ворк юа 27 500, по факту мне предлагали 80, знайомые сейчас взяли на 75.
Ангел-предохранитель• 23 ноября 2023
Я не работаю, у мужа 14 000 грн. Да, зп в вакансиях обнять и плакать( Ищем работу мужу уже с полгода, одни лохотроны.
ЛижТолько• 23 ноября 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ищете в Киеве?
Ангел-предохранитель• 23 ноября 2023
Ответ дляЛижТолько
Ищете в Киеве?
Да. Но ему 48, а всем нужны молодые и задорные, готовые пахать за копейки и приносить прибыль.
Бутерброд и я• 23 ноября 2023
Ответ дляВеселуха Муха
А у Вас есть еще вакансии?
Веселуха Муха• 23 ноября 2023
Ответ дляБутерброд и я
А у Вас есть еще вакансии?
Нет, у нас нет текучки, я 9 год сижу. В конторе больше 500 сотрудников
Пліснявілий сир• 23 ноября 2023
Ответ длямиссДавеча
Компанії українські чи міжнародні?
Международная компания, IT
Вареничніца• 23 ноября 2023
Ответ длямиссДавеча
Компанії українські чи міжнародні?
Фарм бизнес. Международная.