У меня ребенок часто болеет.Две недели в месяц получается не посещаем дет.сад,обязана ли я платить полную сумму (120грн.в месяц)за дополнительные занятия.
Кидстаффовна• 18 февраля 2014
я плачу 700 грн в месяц за занятия не зависимо от посещения, в каждом саду свои правила, узнайте какие у вас
ШапкаУшанка• 18 февраля 2014
у нас за занятия не пересчитывают, хоть вообще не приводи ребенка, раз записан - оплачивай за полный месяц
Зажуженная Жужжа• 18 февраля 2014
У нас небрали плату только если месяц не ходили. А так полную стоимость платили(Именно за занятия), а питание перерасчитывали.
ЦыбаФу• 18 февраля 2014
Я не вожу в садике на дополнительные занятия. Соответственно и не плачу за них.
Вожу после садика на анг.,математика, логика,.. За те плачу 500грн в месяц независимо от посещения. Тоесть в начале месяца оплата, а будешь ли ты ходить или нет твое дело. Стараемся не пропускать. Но тоже периодически болеем.