Красавица писяная• 23 ноября 2023
Кто забеременел с миомой. Как прошла беременность
И были ли осложнения на фоне миомы? И не увеличилась ли миома за время беременности?
Цигарний шланг• 23 ноября 2023
Моя сестра родила с миомой. За беременность, конечно, она выросла, кесарево, удалили миому и все хорошо. Миома была огромных размеров. Все органы оставили
Дон Пэдро• 23 ноября 2023
У меня было две миомы,до беременности наблюдала,после нее уменьшились сами.Сама беременность без проблем.
Ane4ka-9cee• 23 ноября 2023
Я була вагітна з міомою, вона в мене вже багато років. Підростала разом з маткою під час вагітності. Ніяк не вплинула
Красавица писяная
• 24 ноября 2023
Ответ дляAne4ka-9cee
Вам міому при пологах видалили ( кесарево) ? Чи потім пізніше оперували ?
Ane4ka-9cee• 24 ноября 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Нічого не робили, вона не дуже велика, після пологів повернулась в свій розмір. Роблю узд рав в пів року, і все
Travellernm• 27 ноября 2023
В мене міома не заважала плоду, після вагітності зменшилась. Кесарево було з іншого приводу, екстрено. Міома не була показом для кесаревого розтину