Бабульція• 23 ноября 2023

Какие сапоги лучше выбрать для ребенка?

Ребёнку 1,4 года. Гуляем дважды по часу, то есть много и хочется, чтобы не стыли ноги. Купили сегодня Ecco, замёрз, оставим на весну, хотя указано зима. Видимо, еврозима. И я прямо не знаю, как выбирать, потому что в магазине все с таким наполнением.
Как думаете, а может кто-то брал, какие лучше?
Результат:
вже голосів: 13
9 (69.23%) Geox Flanfil
4 (30.77%) Reima Samooja
Ms. Dolly• 23 ноября 2023
В таком возрасте что-то на меху нужно брать

Бавовна• 23 ноября 2023
Ни одни. Валенки берите или с мехом хорошим внутри.
Кили и Манджаро• 23 ноября 2023
На меху берить даже теже демары и не выпендрюйтесь. Все эти ессо и геоксы на еврозиму.
Мона Лиза• 23 ноября 2023
Попробуйте тонкий мериносовый носок по типу Helly Hansen и дайте вашим ботинкам второй шанс.
Когда ребенок был маленький у меня была проблема как у вас. Я умудрялась надеть махровые колготки, в которых ногах потела и мёрзла. Именно тонкие мериносовые носки стали супер открытием и спасением))
Говорю відверто• 23 ноября 2023
У вас ще маленька дитина,оці всі термо не підійдуть,буде мерзнути . У такому віці брала сину валянки Kotofey є дуже гарні моделі. Ще можна розглянути Superfit моделі Snowcat і Calusuk
So_so• 23 ноября 2023
Я всегда беру на меху.
Цирк на дроті• 23 ноября 2023
Я гуляю з дитиною такого віку саме в Екко - ноги теплі...

Твоя подружайка• 23 ноября 2023
Суперфит или куому посмотрите
Говорю відверто• 23 ноября 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Певно все залежить від терморегуляції. Мій син хоч і не Мерзляк,але до років 5 екко носили лише на демисезон. Завжди ноги як лід були. Ну і звичайно ще залежить,які шкарпетки одягати,якщо махрові або хб колготки в термовзуття одягти,точно замерзне. Потрібно або мерінос,або хоча б колготки з синтетикою
ollii• 23 ноября 2023
А ребенок ходит ножками или в коляске сидит? Если сидит,то только меховые смотрите, термо (экко,геокс и т.д.) только для двигающихся деток супер
Любви вам!• 23 ноября 2023
Геоксы зимне-осеннюю обувь не беру, промокала через дырочки внизу. Только летнюю. Рейма обычно еще холоднее. Мне нравилась Чикко (внутри мех, а сверху мембрана)
Цирк на дроті• 23 ноября 2023
Ответ дляГоворю відверто
Можливо..мої усі вдома босі в спеку і холод. Я ніколи не кутала дітей..загартовувала.
Звездолётчица• 23 ноября 2023
джеокси не потрібно. через їхню ’дихаючу’ поверхню промокають ноги.
не знаю які там екко, а в моєї дитини були звичайні типу терміків джо-голф, або том-м. ноги не мерзли.
згодом стала обирати таку ж модель, як собі, шкіра або дермантін з хутром.
Ермолайчик• 23 ноября 2023
Все марки выбранные Вами - еврозима. Для такого малыша смотрите Superfit, Kuoma
автор Бабульція • 23 ноября 2023
Ответ дляГоворю відверто
Почитала про них) пойду завтра Антошку штурмовать) спасибо
автор Бабульція • 23 ноября 2023
Ответ дляollii
Бегает много и долго. Пришли, он сразу под батарею забился, ножки холодные
автор Бабульція • 23 ноября 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Вот! Я это читала. Обожаю Geox на лето лучшие, а тут эту подошву увидела и не поняла для чего она такая.... Рейма- катастрофа: осенние сейчас были, у ребёнка ноги потели и при этом стыли, я такого никогда не видела. Думала с зимой у них лучше, а то у меня все эту Рейму так хвалят
Липка-прилипка• 23 ноября 2023
Моей было 1,3-1,6 зимой. Первые купила суперфиты, но тоже замерзала. Купили Куому, вот в них отлично отходила зиму.
автор Бабульція • 23 ноября 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Скажите, пожалуйста, а где брали? На официальном по Киеву?

Ермолайчик• 23 ноября 2023
Ответ дляБабульція
На Розетке поищите. Там ещё и на такие маленькие размеры хорошие цены бывают и промеряете без проблем в пункте выдачи
Липка-прилипка• 23 ноября 2023
Ответ дляБабульція
Ей уже 13 лет) тогда брала тут, в продавалке
автор Бабульція • 24 ноября 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Забыла совсем, что реально же примерить можно🙈 спасибо