КонФФетОшка• 23 ноября 2023
Що купили на чорну п’ятницю вже і що плануєте?
Покажіть покупки)))
Невидимка Майя• 23 ноября 2023
Ответ дляПросто звязда
Какой чай? Травяной там какой-то постили?
’Альпійський луг’
Просто звязда• 23 ноября 2023
Ответ дляНевидимка Майя
’Альпійський луг’
Тоже смотрю на него, не могу решить, понравится ли он мне))
Коплю на груди• 23 ноября 2023
Куртку в заре - сидела ждала как откроют сайт, завтра шапку может куплю
Дева Мария• 23 ноября 2023
Какой набор в перикоде , интересно буду пользоваться или пропадет как всегда
Дон Пэдро• 23 ноября 2023
Ответ дляKusalochka
Кофточку заказала))) Но цена обычная. Просто последняя, а мне очень нравится. И платья со скидкой 90% пришло прямо вау.
Очень красивая, сколько обошлось?
Kusalochka• 23 ноября 2023
Ответ дляДон Пэдро
Очень красивая, сколько обошлось?
С доставкой около 200$ на йоксе. Но это давняя хотелка. Может быть была бы скидка больше, а может и раскупили бы
Файна пані• 23 ноября 2023
Ответ дляМаксХмара
Пилосос купила
Наушники
На зарі спортивний костюм і дублянку
Наушники
На зарі спортивний костюм і дублянку
Так на Заре ещё не открыли продажи))
Угги_в_горошек• 23 ноября 2023
Ответ дляKusalochka
А чем вы занимаетесь в жизни? В смысле работы. Просто интересно)
Щедрик• 23 ноября 2023
Ответ дляФайна пані
Так на Заре ещё не открыли продажи))
Открыли со вчера
Крошечка-хаврошечка• 23 ноября 2023
Ответ дляKusalochka
И что это кофточка или платье ?
Kusalochka• 23 ноября 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Я безработная. Даже не домохозяйка или декрет. Просто бездельница)
Ответ дляKusalochka
На юксі потрібно купувати відразу, якщо щось подобається, я прогавила кросбоді КОС , не захотіла шип платити, знижка там була смішна, думаю ну кому там ці сумки по такій знижці потрібні, і все розкупили чи можливо їх там всього дві було, поки я компанію чекала, зате інша кросбоді подорожчала, якось там рандомно ці скидки дають.
Mrs.Sexuality• 23 ноября 2023
Ответ дляНевидимка Майя
На Розетці після тутешньої теми. Купила вже шампанське, чай, зубну пасту, крем Нівея, засіб для полоскання рота, котячий корм і лікер. Ще заказала котячі миски, 2 коробки цукерок і сухий шампунь.
У вас хоть кот есть?
Kusalochka• 23 ноября 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
И что это кофточка или платье ?
Красивое. Мне очень нравится. Но советовать магазин не могу. Так как я и 2 подруги заказали сумарно 7 вещей, а выслали только платье.
Kusalochka• 23 ноября 2023
Ответ дляTrisha
На неё было доп 30%. Но начальная скидка маленькая. За 3 месяца сейчас оптимальная цена и она осталась одна(
Бяки-козяки• 23 ноября 2023
Поскандалили з чоловіком(
Взяла і зняла трохи стрес, замовила золоту каблучку, такого типу
і пішло воно все на хРін
Ответ дляKusalochka
То лотерея, на юксі, до речі, часто найкраща знижка коли річ одна залишилася, але так грати ’стремно’, у них інколи в кінці місяця ще є додаткові скидки до скидки, на певні товари, але цікаві речі розлітаються, я так дизеля намагалася викупити, уже колір не мав значення, і на пів розміру більше була згодна, а фігушки., все моментально зникло
Цукрові вишні• 23 ноября 2023
Пылесос ручной взяла, давно присматривала. Хотела до ЧП купить, решила подождать. На него скидку сделали 3000 грн. Взяла.
Не вмію заміряти• 23 ноября 2023
Ответ дляочки_ннадо
Шкаф, большую разделочную доску, и по хорошей скидке кондиционер для волос chi
В эпицентре все
Доска без скидки, правда(
В эпицентре все
Доска без скидки, правда(
А де шкаф брали?
Також треба.
Уже побачила, що Епік.
Дякую.
Також треба.
Уже побачила, що Епік.
Дякую.
Угги_в_горошек• 23 ноября 2023
Ответ дляKusalochka
Состоятельный муж или родители? Интересно, чем живут другие, не такие как сама)
Угги_в_горошек• 23 ноября 2023
Ответ дляЦукрові вишні
Какой?