Хочу в БАНю• 23 ноября 2023

Кто разбирается в компьютере.

Девочки, помогите, пожалуйста. Кто разбирается в компьютере, скажите, если у меня стоит Windows 7 он Автокад потянет? Компу 15 лет, простой как валенок. Боюсь, что вообще крякнет. Вдруг не не потянет и заключит.
Щебетуха• 23 ноября 2023
посмотрите требования автокада к системе и сравните со своей

автор Хочу в БАНю • 23 ноября 2023
Ответ дляЩебетуха
А подскажите, как его скачать? Я скачивала что-то, но давно уже. Просто в Гугле набрать ’ скачать Автокад’ или как?
Сумка з негодою• 23 ноября 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Айяяй это пиратство называется и не хорошо.
Леопардові панчохи• 23 ноября 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Может и не нужен Вам тот Автокад, если уже такие трудности возникают?
автор Хочу в БАНю • 23 ноября 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Сын постоянно в колледж бегать будет практические делать? Они учатся неделя через неделю.
автор Хочу в БАНю • 23 ноября 2023
Кто мне дурацких смайликов наставил? Я помощи прошу. Ну и люди.
Ariervil• 23 ноября 2023
Ответ дляХочу в БАНю
так пусть сам и ставит)
Леопардові панчохи• 23 ноября 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Он не может установить автокад?
автор Хочу в БАНю • 23 ноября 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Он не может установить автокад?
Я вообще спрашивала потянет комп или нет. Потому что он на ладан дышит.

Виниловая пластинка• 23 ноября 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Да кто ж его знает, начинка ж разная может быть.
У нас ноуту тоже около 15 лет. Летом на него поставили пайчарм и еще чет из программирования. Подтормаживает, но пока еще тянет.
Фотошоп тоже более менее тянул. Пробуйте ставить свой автокад, узнаете )
Ariervil• 23 ноября 2023
Ответ дляХочу в БАНю
скачайте автокад, только вам нужно уже взломанный, поставьте и увидите)
ФсеСама• 23 ноября 2023
Оперативки скільки?
***Ноут десятирічний бюджетний зі свіжою він 10 став працювати веселіше .
Він 7 зовсім сумно.
Леопардові панчохи• 23 ноября 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Это зависит не от ОС, а от железа.
Пусть сын в этом и разбирается. Ему ж для учебы нужно, а не Вам.
автор Хочу в БАНю • 23 ноября 2023
Ответ дляФсеСама
Оперативки скільки?
Він 7 зовсім сумно.
У меня 10 не тянет, уже ставили.
Ariervil• 23 ноября 2023
Ответ дляХочу в БАНю
У меня 10 не тянет, уже ставили.
Xех. Напишите характеристики компа
Мой компьютер - правой кнопкой мыши - свойства - характеристики устройства
автор Хочу в БАНю • 23 ноября 2023
Ответ дляAriervil
Xех. Напишите характеристики компа
Это?
Хочу на Балі• 23 ноября 2023
Автокад существует давно. Наверняка есть версия под Виндовс 7. Но и новые могут с ним работать
Щебетуха• 23 ноября 2023
Ответ дляХочу в БАНю
на торрентах ищите)
Марічка• 23 ноября 2023
На рутрекер.орг автокадов разных дофигища. Бесплатно. Смотрите системные требования и выбирайте тот, что подойдет под Ваш комп

Марічка• 23 ноября 2023
Ответ дляХочу на Балі
Есть точно. Не так давно себе ставила)
Марічка• 23 ноября 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Это?
Ага. Под 32 разрядную винду смотрите
Ariervil• 23 ноября 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Это?
Ага. Хех. Ну такое. Если у вас есть знакомый вменяемый мастер, можете попробовать проапгрейдить. Поменять процессор (это не просто на таком устаревшем компе), добавить оперативки. Если нет, то собирать новый из бушных запчастей. Тоже нужен вменяемый мастер, который не нагреет.
Как экстренный вариант можете попробовать докупить оперативки, эта вам должна подойти https://hard.rozetka.com.ua/ua/golden_memory_gm800...
и доставить к той что у вас уже стоит. В идеале вам доставить 4гига, но не факт что у вас есть под это разъемы на плате.
автор Хочу в БАНю • 23 ноября 2023
Ответ дляМарічка
Ага. Под 32 разрядную винду смотрите
Спасибо.
автор Хочу в БАНю • 23 ноября 2023
Ответ дляAriervil
Спасибо большое. Мастер есть.
Марічка• 23 ноября 2023
Ответ дляСумка з негодою
Канешн, нехорошо. А у Вас дома все лицензионное стоит?)
Ariervil• 23 ноября 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Спасибо большое. Мастер есть.
Тогда пусть доставит оперативку сначала. Если решитесь менять процессов вам нужен Zion, но там с ним тоже нужны танцы с бубном (предупреждаю на всякий случай). С оперативкой проще, ее вы и сама сможете поставить если вам показать где разъем.