Ужгород• 23 ноября 2023

У вас дружеские отношения в коллективе?Или только по работе общаетесь?

На_оба_рот• 23 ноября 2023
Ужасный коллектив у меня. Из-за руководителей. Больные на голову в прямом смысле

Роздратована шкіра• 23 ноября 2023
Многое зависит от руководства. Если хорошие адекватные то и коллектив более менее. Если с головы начинаются сплетни, козни, подлости, то и в коллективе такое же будет
Кили и Манджаро• 23 ноября 2023
У нас 7 человек в коллективе, 6 мужчин и я. Дружим помимо работы.
БершкомангоЗар• 23 ноября 2023
Можем поржать, кости перемыть. Обычный коллектив, но нет унижения или дружбы поближе. У меня видимо на лице написано - если что, загрызу))))))
Хата на мати• 23 ноября 2023
Мне 45, девченкам-коллегам 23 и 28 лет Норм общаемся по работе, можем на разные темы поговорить, но за пределами работы, я с ними не общаюсь, разница в возрасте. Руководство в Киеве, нас только трое.
Докладальниця• 23 ноября 2023
У меня в коллективе все совершенно адекватные люди. Скорей всего, именно поэтому,никаких дружеских отношений нет, только деловые . И это совершенно правильно