В гости звали?• 23 ноября 2023
Чи є сенс здати на права, купити авто, щоб потім працювати торговим
Представником?
Соня-сонятко• 23 ноября 2023
На права здати й купити авто, щоб бути мобільним завжди у всьому - є сенс. А заради торг.представника навряд чи )
Прикуси Язика• 23 ноября 2023
Смысл сдать на права есть, даже если пока водить не собираетесь. Иногда вот, внезапно они нужны, а их нет((
В гости звали?
• 23 ноября 2023
Ответ дляПрикуси Язика
А що трапилось?
ТаПрямТам• 23 ноября 2023
Раньше- да был смысл, сейчас - не думаю. Зарплаты не те уже. И ,смотря какая компания.
Прикуси Язика• 23 ноября 2023
Ответ дляВ гости звали?
А що трапилось?
Иногда бывают вакансии, на которых одним из условий есть наличие прав.
В ковид срочно пришлось авто брать, у мужа есть права, у меня нет. Пришлось бежать в автошколу