Репетиторша• 23 ноября 2023
Как читать этот тест на беременность ?
Что это за рельсы-рельсы шпалы-шпалы ?
Моська-слон• 23 ноября 2023
Отрицательный. При сроке 1 неделя должна появиться полоска напротив отметки т1, на 2 недели - должна стать ярче полоска напротив т1 и добавиться полоска напротив т2 и так далее. В 4 недели будут четыре полоски - т1, т2, т3 и т4. Та, которая появилась первая, т1 (с самым большим сроком) должна быть самой яркой. Полоски вдоль видимо показывают, что реагент активный по всей длине.
Байрактарна• 23 ноября 2023
Ответ дляДуболом
Удалено администрацией...
ваша мама була біженкою?
Элька-Карамелька• 23 ноября 2023
Вы же видите, что в инструкции нет таких показателей! Значит брак
Репетиторша
• 23 ноября 2023
Ответ дляДуболом
Удалено администрацией...
Хаха я здесь живу с 2016 и уже даже от укр гражданства отказалась :) все свое, дом, машина все дела :) но плодиться в планах нет это правда. Вот задержка непонятная.
Репетиторша
• 23 ноября 2023
Ответ дляДуболом
Удалено администрацией...
Кстати у нас вчера PVV победили, похоже беженцы едут домой 🤷♀️
сказочное_Бали• 23 ноября 2023
Ответ дляДуболом
Удалено администрацией...