13чудоСВЕТА• 23 ноября 2023
Мастера маникюра, после курсов, когда взяли первого человека за деньги?
Какой период прнадобился для выхода на нормальное качество работы и не стыдно было уже брать оплату?
13чудоСВЕТА
• 23 ноября 2023
Ответ дляочки_ннадо
Сразу, на следующий день
Чего я должна работать за бесплатно?
Так а как вы по времени, качеству? С первой отработки всё было идеально?
Дівчина заглядєніє• 23 ноября 2023
Я с 13 лет делала себе сама, потом тренировалась на подругах, потом у мастера на курсах и на курсах отдельно, потом в салон с курсов отравили работать там и платно.
очки_ннадо• 23 ноября 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Нормально, 2,30 по времени по качеству нормально, я же не брала по 600 грн, 250 грн маникюр, люди знали, что идут моделями и что это не будет быстро и качество не топ мастера, но я упорная и с руками все ок, через месяц брала уже по 550 грн..
Уходя дверю не хлопать• 23 ноября 2023
Ходила в школу учителям делать, по 100 грн так очередь стояла ко мне) руку набила и хоть за материал отбила деньги.