Аноним• 13 ноября 2012
К чему снится бывший парень и церковь?
Здравствуйте, несколько дней назад мне приснился странный сон, подробностей не помню, я в церкве с парнем из своей молодости. Дело в том, что когда-то любовь между нами была, но не сложилось, не общались много лет с ним... А через несколько дней после такого сна, он нашел меня в социальной сети и написал... Как выяснилось, что он разведен... Кто знает как расшифровать сон, что это значит???
Аноним• 14 ноября 2012
Я сне недавно приснилось, что мать моего бывшего парня мне подарила и сама на шею одела толстенную цепь с громадным крестом
Вот тоже думаю к чему?