Марфа Українівна• 24 ноября 2023

Параллельные отношения с несколькими мужчинами? Вам было комфортно?

У вас были параллельные отношения с нескролькими мужчинами сразу?
Вам это нравилось? Было прикольно?
Если бы вы были точно уверены, что нитко точно не узнает, то нравилось бы поддерживать такие отношения?
Я просто сама впуталась в такое и и не знаю, одна ли я такая "павшая" или много таких? :-)))
diablo12• 24 ноября 2023
Не комфортно конечно
Метелик• 24 ноября 2023
Не робіть так. Дно реально. Всі вони врешті решт дізнаються.
Леди Г• 24 ноября 2023
Ні.
Твоя космішна• 24 ноября 2023
А ви як відчуваєте?
Що ви павшая?
Чи все супер?
Мушля з Криму• 24 ноября 2023
очень недолго, в итоге они оба стали меня раздражать.
каждый тянет на себя мое время
если я с одним, то другой пишет/звонит, это очень напрягает
Голубец• 24 ноября 2023
Ну як відносини?) ’ Переписуюся з отими всякими’
На перших етапах так, нормально. Бо всі в стані вибору. Якщо серйозні стосунки , то точно ні
Метелик• 24 ноября 2023
А чому вам це прикольно? Ви брешете всім. Вам подобається увага, різні подарунки, різні члени? В чому тут профіт?
мегамоСГ• 24 ноября 2023
Если их трое,например.Как кормилица ,не устает ?
Директриссимо• 24 ноября 2023
Я навіть не уявляю, навіть якщо прибрати моральну сторону, це стільки свого часу потрібно виділяти на зустрічі, координуватись.
Жерица ночи• 24 ноября 2023
Ответ дляМетелик
Так происходит не всегда
Гжегож Бженчишчикевич• 24 ноября 2023
Ответ дляМетелик
різні члени - це дійсно профіт :)