Не будь КакСвета• 24 ноября 2023

Параллельные отношения с несколькими мужчинами? Вам было комфортно?

У вас были параллельные отношения с нескролькими мужчинами сразу?
Вам это нравилось? Было прикольно?
Если бы вы были точно уверены, что нитко точно не узнает, то нравилось бы поддерживать такие отношения?
Я просто сама впуталась в такое и и не знаю, одна ли я такая "павшая" или много таких? :-)))
Результат:
вже голосів: 58
22 (37.93%) Да, было, норм
21 (36.21%) Не было
15 (25.86%) Да, было, не комфортно
Шикаю і викаю• 24 ноября 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
А он очень привлекательный, что так много хотело с ним без презерватива, в т.ч. и вы в последний раз :-)
Я вас понимаю, есть типаж мужчин с которым хочется без...
Да у меня с большинством половых партнеров секс был незащищенным. Потому что мне попадались мужчины, которые не хотели пользоваться презервативами. А я боялась ставить им условия
автор Не будь КакСвета • 24 ноября 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Не боитесь беременности?
Шикаю і викаю• 24 ноября 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Не боитесь беременности?
У меня было 2 незапланированных беременности. Обе от бывшего мужа. В первом случае я родила. Во втором сделала аборт
автор Не будь КакСвета • 24 ноября 2023
Ответ дляШикаю і викаю
А вы тогда замужем за ним были?
Сколько вам лет сейчас?
Kicuna• 24 ноября 2023
Ответ дляШикаю і викаю
У меня был мужчина, который хотел создать семью. Помимо меня встречался еще с двумя женщинами и говорил: ’Кто быстрее забеременеет, на той и женюсь’. Он и мне предложение делал, но я не хотела выходить за него. И не хотела рожать второго ребенка. А тому мужчине хотелось стать отцом. К слову, он у меня был одним из двух. И он об этом знал
А он разве не боялся, что вы можете забеременеть от того другого, а не от него? Как вы умужрялись с ним так крутить? Он не ревновал?
Напишите в личку, хочу спросить кое-что
Шикаю і викаю• 24 ноября 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
А вы тогда замужем за ним были?
Сколько вам лет сейчас?
На тот момент, когда я забеременела в первый раз, мы еще не были женаты и даже не жили вместе. Вторая беремененность возникла уже в браке. Сейчас мне 35 лет
Шикаю і викаю• 24 ноября 2023
Ответ дляKicuna
Напишите в личку, хочу спросить кое-что
С первым (назовем его В.) я виделась раз в месяц (он сам так хотел). Со вторым (назовем его А.) - чаще. Почему А. должен был бояться, что я забеременею от В., если у нас не было серьезных отношений? Ревновать - да, мог бы (хоть у нас и не было серьезных отношений). Но не ревновал
автор Не будь КакСвета • 24 ноября 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Но секс то ведь был с обоими, вот могли от любого забеременеть
Шикаю і викаю• 24 ноября 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
С В. я практиковала ППА. С А. занималась защищенным сексом. Да, на последнем свидании он уговорил меня снять презерватив. Но это потому, что у меня была задержка, и я подозревала беременность от В.
Админко• 26 ноября 2023
Ответ дляШикаю і викаю
У вас низкая самооценка и думалки нет. Ужас.
Шикаю і викаю• 30 ноября 2023
Ответ дляАдминко
У меня заниженная самооценка. А еще была боязнь того, что я не найду того, кто согласится заниматься со мной защищенным сексом