Комиссия50%• 24 ноября 2023

Трудно заставлять себя ходить на работу с хорошим настроением?

На выходных я живу,а когда работаю угнетаюсь.
Пекельнi Борошна• 24 ноября 2023
Невозможно
парИла я парИла• 24 ноября 2023
если работа в радость, то нет
от прошлой работы у меня был невроз - уволилась, очень раза
на новой работе мне не сложно улыбаться и приходить домой в прекрасном настроении
да, по деньгам я проиграла
но мое здоровье, тем более ментальное, гораздо важнее
ОленаЖабаЗелена• 24 ноября 2023
Навіщо вам саме ця робота? мабуть щоб забеспечувати себе? хіба це не додає настрою? мож якось так подумаєте і легше стане?
Бабка_в_кедах• 24 ноября 2023
Понимаю вас и увольняться не хочется, потому что деньги нужны и работать уже невозможно
Успокойся_Успокойся• 24 ноября 2023
Вы угнетаетесь оч чего-то конкретного на работе? Или кого-то, или в принципе работать не хотите?
Зяблик протестант• 24 ноября 2023
Ответ дляОленаЖабаЗелена
Точно нет
Бабка_в_кедах• 24 ноября 2023
Ответ дляОленаЖабаЗелена
Меня это еще больше угнетает