Белоснежко• 24 ноября 2023
Хто купує сумки 200$+, ви їх довго носите?
Фінансова змога є купити дорожче сумку, але завжди брала на сезон щось яскраве.
Зараз чоловік пропонує на нг в якості подарунку coach. Задумалась.. це ж один сезон не поношу, чи вона потрібна.
НичеНипанимаю• 24 ноября 2023
А я рюкзак хочу coach, но посмотрю и на такой он классный. И ходить с ним всю жизнь нет желания
Миллениалка• 24 ноября 2023
Я довольна cумками coach у меня и сумка и рюкзак есть. Но так же летом люблю яркие плетеные и на сезон
Вишиванка• 24 ноября 2023
И у меня сумка и рюкзак coach, это всегда актуально и прилично смотрится, чем покупать дешевый шерпотреб на один сезон, ну это мнение
Ношу пару лет точно, не надоедает, так как есть другие, но дело в том что такого плана сумки внешний вид не теряют и из моды не выходят, потому смело можно носить долго/ чередовать
ПазлШредінгера• 24 ноября 2023
Ношу сумки дуже довго. Деяким вже більше 10 років. Мені подобається, що не треба постійно купувати нові. Що є ті речі, якими я задоволена і які повністю закривають мої потреби
Хочу на Балі• 24 ноября 2023
сумка за 800-900-1000 грн відмінно носиться декілька сезонів/ років.
Не гоню• 24 ноября 2023
есть у меня их кроссбоди, но в основном там цыганский дизайн
я покупаю сумки за 200-300 через байеров в италии, ношу года по 3 (обычно пара штук)
и меня сейчас закидают тапками, но по прошествии этого срока они как новые.
хоть в магазин.
и я просто продаю практически за сколько купила
хоть в магазин.
Меряю линейкой• 24 ноября 2023
У меня 4 сумки стоимостью 1700-2000 дол
Самой старой 2 года, но выхожу редко, они все как новые
Ответ дляПазлШредінгера
На мой взгляд, лучше купить хорошую и ходить с ней столько сколько пожелаю, чем менять ширпотреб
Г@Л@В@ломка• 24 ноября 2023
Вне зависимости от цены ношу сумки очень долго.
Потому что
- их несколько,
- они разные и под разную погоду/одежду/настроение
- основную часть времени хожу с рюкзаком
- и количество сумок никак не влияет на покупку новой.
- все сумки разного цвета/размера и покупка следующей не значит, что надо избавиться от остальных.
Потому что
- их несколько,
Г@Л@В@ломка• 24 ноября 2023
Белоснежко
• 24 ноября 2023
Ответ дляПотринділиця
а куда через 3 месяца их деваете?
Віддаю родичці. Вона з багатодітної родини+сама з чоловіком на квартиру відкладає тай економить. Якщо їй не підходить, то хтось з її сімʼї забирає.
Белоснежко
• 24 ноября 2023
Ответ дляtata7
Так мода змінюється. Ті ж хобо сумки декілька років тому були неактуальні.
Це або треба брати класику, або розуміти, що будеш носити щось неактуальне якийсь період.
Белоснежко
• 24 ноября 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Потому что
- их несколько,
Потому что
- их несколько,
В мене теж декілька сумок. Але всі на сезон. Окрім однієї літньої на сезон.
Зараз особисто в зарі теж декілька варіантів імпонують.
Г@Л@В@ломка• 24 ноября 2023
Ответ дляБелоснежко
Я не понимаю что такое ’сумка на сезон’.
Для меня все что я покупаю ’актуальные’ много лет.
Белоснежко
• 24 ноября 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
То пощастило, що ви не слідкуєте за трендами. Я від цього занадто залежна.
Г@Л@В@ломка• 24 ноября 2023
Ответ дляБелоснежко
Например?
Покажите сумку которая сейчас продается и вы б купили ее только ’на сезон’?
Я просто хочу понять.
Г@Л@В@ломка• 24 ноября 2023
Ответ дляБелоснежко
У меня к примеру фурла Метрополис куплена 5 лет назад. Она так и остаётся модной и актуальной.
Белоснежко
• 24 ноября 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вона вже давно не модна
. Навіть тут на форумі за це писали.
Г@Л@В@ломка• 24 ноября 2023
Ответ дляБелоснежко
Вона вже давно не модна
. Навіть тут на форумі за це писали.
С чего вы взяли?
Она постоянна. Продажи огромные, каждый сезон перевыпуск в новом цвете или фактуре.
С чего бы фурле так много раз их перевыпускать если б они были не модные и не продавались?
Г@Л@В@ломка• 24 ноября 2023
Ответ дляБелоснежко
Вона вже давно не модна
. Навіть тут на форумі за це писали.
Что для вас ’модная’ сейчас?