Меряю линейкой• 24 ноября 2023

Возможно ли гармонично жить в браке без секса?

Муж меня не хотел долгое время, теперь я его, всё взаимно
Переживаю только чтобы не ходить потом с рогами. Мужчине 33, мне 22.
Возможно ли? В остальном устраивает всё, в сексуальном плане оттолкнули друг друга сильно и с моей стороны навсегда
Допускаю что раз в год секс может случиться, развод не предлагать..
Коник-стрибунець• 24 ноября 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Люблю сильно детей
Не смогу оставить
При разводе угрожает отобрать детей(((
И отдавайте! И живите легко и свободно.
Коник-стрибунець• 24 ноября 2023
Ответ длянеДоПриличий
То есть для гармонии обязательно чпокаться?
Да.
Зоряний Шлях• 24 ноября 2023
долго не хотел, это 1-2 месяца?
Б´ю байдики• 24 ноября 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Автор, без шуток. Либо у вашего мужа кто-то на стороне, либо начало импотенции. У вас терпеть получится, а вот у него, в случае отсутствия проблем со здоровьем, нет. Рано или поздно кого-то из вас накроет по полной
Может, у него просто стресс
КАПСЛОЧНИЦА• 24 ноября 2023
Ответ длянеДоПриличий
В молодом возрасте - да. Есть физиологические потребности, и если кто-то их не восполняет, какая тут гармония?
С возрастом секс уходит на второй план
Как в анекдоте: «сначала они жили как муж с женой, потом как брат с сестрой, а постом как сестра с сестрой»
ПироженкА• 24 ноября 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Люблю сильно детей
Не смогу оставить
При разводе угрожает отобрать детей(((
Это всего лишь угрозы. Мало какой мужик справится сам с детьми, разве что есть деньги на няню или своей маме скинет. Тогда запасайтесь подушкой финансовой.
неДоПриличий• 24 ноября 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Да.
Надеюсь, есть адекватные люди, которые живут без этого гармонично.
автор Меряю линейкой • 24 ноября 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Без секса он вас м так бросит. Все дело во времени. Когда найдет не только секс, но и чувства, вы останетесь без мужчины. А чувство человек рано или поздно находит. Любой.
Я просто не знаю что делать
Очень хочу спасти семью но такое ощущение что развод сам хочет случиться (((
Я его не хочу но могу с ним спать, он это чувствует, хочет возможно чтобы я стелилась перед ним, но я устала так унижать себя в 22 года
База_птеродактилей• 24 ноября 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Я просто не знаю что делать
Разводиться.
автор Меряю линейкой • 24 ноября 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Как же вы умудрились если секса не было?

Ещё раз спрошу: почему вы опять создали тему если обещали что больше не будете?
Я хотела детей, гормоны, секс тоже был по моей инициативе
Потому что я вижу что дело идёт к разводу и у меня паника..
автор Меряю линейкой • 24 ноября 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
И отдавайте! И живите легко и свободно.
Но дети отвыкнут, как я без них? Зачем жить?
автор Меряю линейкой • 24 ноября 2023
Ответ дляПироженкА
Он и хочет своей маме.
неДоПриличий• 24 ноября 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
С возрастом секс уходит на второй план
Не знаю, я в 40 лет вышла замуж, секс лишь для зачатия, хотели очень детей с супругом, до этого не было ни у кого отношений и никто не страдал. У нас в семье секс не для удовольствия, а для продления рода. И это нормальное восприятие.
Миззери• 24 ноября 2023
Ничего себе, такие молодые

Можно конечно и без секса если обоим он не нужен, если кому-то нужен а второй не хочет то это пропащий вариант и страдания или измены
Миззери• 24 ноября 2023
Ответ дляКарапулька
Капец...так разве бывает?
Ну асексуалы еще есть , там секс вообще противен категорически но они женятся тоже друг на друге
Коник-стрибунець• 24 ноября 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Я просто не знаю что делать
Вам много раз писали.
Не придумывать ’измен’ там где их нет
И опять повторюсь
Вы обещали!
Коник-стрибунець• 24 ноября 2023
Ответ дляМеряю линейкой
А почему вы не хотели учиться работать и зарабатывать в 18 лет, а только взамуж, секс и детей?
Стрекоза любви• 24 ноября 2023
Ответ длянеДоПриличий
То есть, да.
Коник-стрибунець• 24 ноября 2023
Ответ длянеДоПриличий
И до 40ка у вас вообще секса не было?
неДоПриличий• 24 ноября 2023
Ответ дляСтрекоза любви
То есть, да.
Это обман.
Сиреневая цапля• 24 ноября 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Почему? Разве секс главное? А как же душа?
главное, до 60 точно
Стрекоза любви• 24 ноября 2023
Ответ длянеДоПриличий
Это обман.
Конкретно для меня нет.
Сиреневая цапля• 24 ноября 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Нет
Буду терпеть ради ребёнка ( очень боюсь что он бросит меня и сама не потяну
бросит всеравно , никому терпение не нужно
неДоПриличий• 24 ноября 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
И до 40ка у вас вообще секса не было?
Конечно. Не вижу проблемы. Это не значит, что не хотелось. Я же человек. Хотелось, но нужно уметь находить другие интересные занятия, чтоб отвлекать и не зацикливаться.
Чорт і Шо• 24 ноября 2023
Я вас добре розумію, в мене теж таке було, а так би ніколи не повірила…
Сиреневая цапля• 24 ноября 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Я просто не знаю что делать
семьи нет , спасать нечего
Миззери• 24 ноября 2023
Ответ длянеДоПриличий
Быстро получилось зачать ? Или пришлось этим отвратом долго заниматься ?
Коник-стрибунець• 24 ноября 2023
Ответ длянеДоПриличий
А за что вы себя так наказывали?
Вам хотелось секса, так почему вы им не занимались?
Без Баяна• 24 ноября 2023
Готовы жить в троем? 2ж+1м. Скоро, очень скоро появится любовница.
Коник-стрибунець• 24 ноября 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Он и хочет своей маме.
И вы и до этого слово свое нарушали.
Просто интересно что вам непонятно из сотни предыдущих тем?