Черпак_для_фантазий• 24 ноября 2023

Взяла чужого мужчину за руку в переходе метро

Девочки, я сегодня отличилась. Едем с мужем в метро, на переходе между станциями поровнялись, боковым зрением вроде мой. За руку взяла и чую не то. Глаза поднимаю, чужой мужчина. Я аж похолодела вся, пробубнила извинения, ищу мужа и этот его взгляд… долго мне теперь будет это припоминать)))(
А какие у вас бывали конфузы?
Ні за холодну воду• 24 ноября 2023
Ну ошиблись и что?)

Смажена полуничка• 24 ноября 2023
Я машины была перепутала и села к какому-то мужику на переднее сиденье. Муж и тот мужик прозрели трохи.
Дама с заначкой• 24 ноября 2023
У меня было в Сильпо. Сказала мужику ’пошли еще курицу купим’, тоже схватив за рукав.
КоКоКоКоКоКо...• 24 ноября 2023
Я так в чужу машину сіла, сміялися і мій чоловік і водій, до якого я вмостилася.
Ні за холодну воду• 24 ноября 2023
Ответ дляДама с заначкой
Бедный)
Представляю, какой у него перепуг был
А я з косою• 24 ноября 2023
Ответ дляДама с заначкой
Я так все время в сильпо делаю
Встидаюся запитать• 24 ноября 2023
У мужа была серая шкода, высадил он меня как-то возле магазина, а сам припарковался в другом месте, я покупки сделала, иду назад, звоню ему, он говорит где припарковался, подхожу, стоит серая шкода, ну я прыг в нее) а там дядька офигевший от меня))) ну посмеялись с ним, выхожу, а муж стоит через одну машину на парковке и ржет. Говорит: я сижу в машине, смотрю- ты идешь, и салишься в другую машину, ну думаю, посмотрю, что дальше будет))))
Встидаюся запитать• 24 ноября 2023
Ответ дляА я з косою
Я так все время в сильпо делаю
А у меня синяя жилетка была, я в сильпо как не приеду в ней, все бабушки меня просят то на весах взвесить, то чего нет какого товара на полке спрашивают))) я сначала не понимала, потом догнала, что жилетка моя во всем виновата))))
ЧупакабраЗеБест• 24 ноября 2023
ой блин, я раз так в новусе подхожу к своему, беру его за руку и говорю я хочу вон тот салат ,и показываю на цезаря, а мой мне чужим басом отвечает ’ пив кило фатыть?’, я как шарахнусь

ТигрЛьвович• 24 ноября 2023
Я как-то положила товар в магазе в тачку к чужому мужчине и разговаривала с ним, не смотря на него. Потом понимаю, шо ответа как-то подозрительно нет. Тот мужик опешил😆😅
Стебель березы• 24 ноября 2023
Ответ дляА я з косою
Я так все время в сильпо делаю
И я. Самое веселое, что всегда покупают)))
Барабасиха• 24 ноября 2023
Я тоже когда то в чужую машину так села ) причём водителя там не было, машина почему то открытая стояла. Был мороз сильный я прибежала , плюхнулась на сиденье , думаю муж наверно рядом стоит, полезла в бардачок за салфетками , смотрю там документы какие то , только тогда огляделась - а машина то чужая ! Как я оттуда летела , это надо было видеть . Наша рядом стояла через одну )
автор Черпак_для_фантазий • 24 ноября 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
О, я в красной жилетке в Ашан зашла года 4 назад, там стенд для заполнения какой-то ерунды был для участия в акции. Стою заполняю, как пристала женщина - помогите заполнить бланк. Я на нее посмотрела недовольно и говорю - заполню свою и вам потом помогу. А она нервничает, говорит «да что это такое, девушка, почему вы не помогаете, вы же должны». Я уже рычу на нее, типа отстань от меня, странная женщина. И уже когда она возмущаясь назвала меня работником, до меня дошло, что на мне такой же красный жилет))
dulenok• 24 ноября 2023
с детства такой фигней страдаю. Еще лет в 5 схватила мужика в аэропорту за руку и потащила марки выбирать...Он не знал, что делать, поэтому покорно шел за мной. Папа мой, ухахатываясь, шел сзади
Вкуси мене• 24 ноября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Какой культурный мужчина. Решил накормить женщину.
Добро с Кулаками• 24 ноября 2023
Зашла к мужчине в пляжную кабинку для переодевания,а он без трусов,снизу не видно было есть кто то или нет.Понравился.
ЧупакабраЗеБест• 24 ноября 2023
Ответ дляВкуси мене
а еще раз на малого своего рявкнула, стоит сто лет над тем мороженым, выбрать не может. ну я ему и кричу ’да соклько ты там ковыряться будешь, сюда иди’, там рядом стоял какой то мужик пожилой, бросил свои креветки назад в холодильник и полсушно подбежал ко мне.
ЧупакабраЗеБест• 24 ноября 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
он понравился или его питон?
Добро с Кулаками• 24 ноября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
он понравился или его питон?
Член

Вкуси мене• 24 ноября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
🤣🤣🤣 вам все подчиняются
Метелик• 24 ноября 2023
Ми їхали з сином (10 років) в автобусі, вечір, темно. Відсів від мене далеко. Задумалася, піднімаю очі, а він на вулиці, за автобусом біжить. Побачив жінку в такому ж червоному пальто і пішов за нею на вихід, а то не я. Зрозумів, коли вже двері зачинилися. Перелякалися всі
Гопница-Советчица• 24 ноября 2023
Ответ дляДама с заначкой
Морожену?😎
ЧупакабраЗеБест• 24 ноября 2023
Ответ дляВкуси мене
🤣🤣🤣 вам все подчиняются
ОГА, КРоме моих собственных и продавщиц
ЧупакабраЗеБест• 24 ноября 2023
Ответ дляВкуси мене
🤣🤣🤣 вам все подчиняются
*моих собственных детей
ЧупакабраЗеБест• 24 ноября 2023
Ответ дляМетелик
да я б сама кирпичей наложила
Борода• 24 ноября 2023
А я недавно в чужую машину ломилась)
Модель, цвет все как наша. Я её за ручку беру но не срабатывает бесключевой доступ, я ручку эту дергаю думаю что за фигня 😵‍💫.
Потом думаю гляну номера, ну и сразу прозрение прошло 😁
Чумачечая_• 24 ноября 2023
Я наорала так на якогось мужика в спортзалі. Прийшла задовбана з малими поповнити карту. а вони мам, мам, мам. Я сказала сісти і не чіпати мене. Тут дивлюся боковим зором неначе знову вони і я ’ та блін стільки можна!!! Пішов сів!!!!’
Не повірите, таки він сів також
Не пью, не курю• 24 ноября 2023
В магазине малышка подбежала к мужу со словами ’папа’, обняла его за ногу... Мы рассмеялись, мамочка - в краску, извинилась, оторвала от моего мужа свою дочурку и поволокла быстро к выходу ))
ЧупакабраЗеБест• 24 ноября 2023
Ответ дляЧумачечая_
Не повірите, таки він сів також
я вам кричу работает!
Вкуси мене• 24 ноября 2023
Ответ дляМетелик
О ужас...бідна дитина