Самая СоветЧиваЯ• 24 ноября 2023

Я неудачница(((

В свои 38тлет, у меня нет своей квартиры(((
Я в разводе, есть сын 12 лет, и работа с маленькой зарплатой. Живу на съёмной квартире. Я понимаю что каждый кузнец своей судьбы... и работаю много, но хватает только на еду, на сем квартиры и кое что прикупить с одежды. Депресняк сильный (((
Така бойова Я• 24 ноября 2023
Ответ дляvikohka
neт там мозга.
А в неї ще й ’почітатєльніци’ є.
vikohka• 24 ноября 2023
Ответ дляТака бойова Я
А в неї ще й ’почітатєльніци’ є.
ne замeтила.
автор Самая СоветЧиваЯ • 24 ноября 2023
Ответ дляФрекенБок
А где она ?
Разбомбили?
Да(
Шмоточницаца• 24 ноября 2023
Вы удачница!!!
1.вам никто не треплет нервы и вы ни от кого не зависите!
2.у вас есть сын!думаю что он здоров. это прекрасно!
3.у вас есть робота,а многих уже не берут после 35.
4.у вас есть где жить(даже если съем) и что есть
Вы чего???посмотрите вокруг!!!посмотрите на инвалидов которые не могут заработать или заиметь детей…
У вас все норм. Посмотрите мультик Ох и Ах
Спішу - перекидаюсь• 24 ноября 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
Ну вы сравнили конечно. Может устаканится и можно будет продать не совсем за три копейки, какие то хоть деньги да будут
Если уцелеет. Я не рассчитываю, что устаканится в ближайшее время( И даже если... что мне потом с этими ’хоть какими-то деньгами’ делать? Развалюшку в селе купить?

Ну и я не только со своей личной историей сравнивала. Сейчас много людей, у кого уже не цело жилье, причём окончательно( То есть ’есть квартира’ - такой себе в наше время показатель успеха. Ненадежный, сегодня есть, а завтра - не факт.

И уж точно не повод депрессировать, ослабляя себя ещё больше.

Выше правильно написали, в наши дни все живы в семье - уже хорошо. Живём и делаем, что можем.