Стрекоза любви• 24 ноября 2023

Вже чули про мобілізацію. Зеленський каже, що були важкі рішення.

Наступного тижня оголошать. Як ви думаєте, які будуть зміни?
Мені особисто здається, що будут мобілізовуати з більш раннього віку і можливо тих, в кого 3 дітей, або хто доглядає інвалідів.
Vlada-Maria• 24 ноября 2023
Ответ дляСтрекоза любви
А що у всіх держслужбовців бронь?
далеко не в усіх, є ліміт

космея• 24 ноября 2023
Ответ дляIsa Dora
Кем предлагаете пополнять?
Думаєте, що поповнювати не треба?
Renesmeе 16• 24 ноября 2023
Ответ дляkpss2017
Неа, дома в Киеве останусь или вообще уеду в другую страну
Якщо зможете забули додати
Нина____• 24 ноября 2023
Ответ дляnavariya
Чому я читаю, що З подав у відставку?
Інфа з інету і марафонів...
Это сон, просыпайтесь!
5thelement• 24 ноября 2023
Ответ длякосмея
Думаєте, що поповнювати не треба?
Нет
Эту бойню надо останавливать , сколько ещё народу положат ? Ясно и дураку , что по итогу будут переговоры
Реверанс• 24 ноября 2023
Ответ дляМилкиМой
А сколько реально, так как сейчас, держать фронт? Это ж не один год, получается, придется его держать. О наступлении речи нет.
Ви неуважні.Данілов регулярно вихваляється якимись лже-перемогами.Головне сцуть в очі і не встидаються того
космея• 24 ноября 2023
Ответ для5thelement
Нет
Ну да, просто перестати стріляти.
5thelement• 24 ноября 2023
Ответ дляРеверанс
Он уже заявил , что его дети воюют , типа инкогнито
Как вам уровень цинизма ?
Isa Dora• 24 ноября 2023
Ответ длякосмея
Думаєте, що поповнювати не треба?
Думаю что не люди выигрывают войну.
Мы никогда не победим их именно количеством.

Happiness13-Ukraine• 24 ноября 2023
Які важкі рішення, автор? В чому зрада?

‼️ Зеленський анонсував новий комплексний план щодо мобілізації в Україні

За словами Президента, він хоче, щоб люди розуміли повний план дій – де вони опиняться: «З пункту А до пункту Б, а не лише пункту А».

«Комплексний план із цього питання буде наступного тижня. Дуже вірю, що наступного тижня. Принаймні таке завдання поставлене і Залужному, і Умерову, і міністрам, тому що багато залежить і від економічних питань, які потрібно врегулювати», – сказав він.

Крім того, найближчим часом в Україні буде демобілізовано строковиків, чий термін служби минув.
Анна_Бель• 24 ноября 2023
Ответ дляТеллы Нелля
Как вы думаете, люди на войне гибнут? Ответ - да
Пополнять ряды надо? Ответ?
Ні
kpss2017• 24 ноября 2023
Ответ дляМилкиМой
Пока будут давать оружие и есть люди, а потом все равно будет договор
5thelement• 24 ноября 2023
Ответ длякосмея
Ну да, просто перестати стріляти.
Чьи это слова ? напомните ?
Реверанс• 24 ноября 2023
Ответ для5thelement
Каждый должен так поступать , чем другие хуже ?
Як він казав,кожен з нас президент?
Zaviriuha• 24 ноября 2023
Ответ для5thelement
Нет
Це має хотіти сам народ, а народ хоче кордонів 91 будь якою ціною. Наша влада і так і сяк нас душить, вже й на майдан сама натякає, але ми незламні, тільки до кінця.
5thelement• 24 ноября 2023
Ответ дляIsa Dora
Думаю что не люди выигрывают войну.
И с тем мизером вооружения
космея• 24 ноября 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
чужими мужьями и сыновьями.
Ну так, що б нашим дали відпустки.
Renesmeе 16• 24 ноября 2023
Ответ дляHappiness13-Ukraine
Які важкі рішення, автор? В чому зрада?

Не заважайте автору і компанії 😀
herba fresca• 24 ноября 2023
Ответ дляSmileyFace
Надеюсь депутаты и их дети тоже подлежат мобилизации?
А сбу, судей, прокуроров, кадровых военных, артистов, блогеров, спортсменов?

МилкиМой• 24 ноября 2023
Ответ дляkpss2017
За такое здесь сепаратюгами обзывают. Хотя логичнее того,что вы написали, и нет по сути.
uma• 24 ноября 2023
Срочников демобилизуют, чтоб мобилизовать.
5thelement• 24 ноября 2023
Ответ дляZaviriuha
Народ хочет одного , мира .
Никому те границы 91 года нафиг не нужны, а кому нужны вперёд , а не на форумах людей на фронт гнать вместо себя
kpss2017• 24 ноября 2023
Ответ для5thelement
Именно так
Кто там выше пишет , что до 25 не будут мобилизовать , будут аж бегом , пусть заскринят это сообщение .
А там и с 18 начнут
Как можно гнать людей на верную смерть , если нет даже оружия
Дно !
Так и сейчас мобилизируют до 27, если есть военка или срочка, вот они вчерашними срочниками и пополнят ряды , раз оружия нет и отлавливать на улицах все сложнее
herba fresca• 24 ноября 2023
Ответ дляТеллы Нелля
Пополнять ряды надо? Ответ?
Удалено администрацией...
herba fresca• 24 ноября 2023
Ответ дляRenesmeе 16
А у нас є вибір, давайте здамося рашикам будуть нас на руках носити
Удалено администрацией...
Happiness13-Ukraine• 24 ноября 2023
Ответ для5thelement
Народ хочет одного , мира .
Про який це народ ви говорите, хто ви така, щоб за всіх розповідати?
СИРЕЛИ• 24 ноября 2023
Ответ длякосмея
Ну так, що б нашим дали відпустки.
из моей семьи четверо на фронте. и только одному их них ту видпустку дали. аж на 3 дня. война- это бездонная бочка. и чужих заберут и наших не вернут.
Rabbit2012• 24 ноября 2023
Решения з это все, что сперва безумная озвучивает, поэтому могут быть такие ’ важкі’, что прозреют все. И вот смотрю на список детей израильских чиновников во власти, у меня шок. Дочки, сыновья, зятья всех министров, самого премьера- все в армии и участвовали в военной операции. А тут морды в жкран не влазят дружков по кварталу, сидельцев испанских и бегунов по концертам заграничным, деток в тро Лос- анжелеса и Вены, тошно смотреть уже на этих мажоров в клубах Киева, Монако и Маями. Мотиваторы чертовы.
автор Стрекоза любви • 24 ноября 2023
Ответ дляWomAnn
То треба прийняти і те, що звичайні чоловіки за них воювати не будуть, а то звичайне людину засуджують, а про чиновників кажуть - то ви просто прийміть, що вони захищати не будуть 🤦‍♀️ Подвійні стандарти
Я вам скажу так, що вже звичайні чоловіки за них і так воюють.
МилкиМой• 24 ноября 2023
Ответ для5thelement
Народ хочет одного , мира .
Да, может, и нужны.. Только как? Чем? Ну вот чем? Хоть бы кто ответил. Это же сложнейшие регионы , которые 10 лет почти окопаны и оккупированы. Как их возвращать?