Наступного тижня оголошать. Як ви думаєте, які будуть зміни?
Мені особисто здається, що будут мобілізовуати з більш раннього віку і можливо тих, в кого 3 дітей, або хто доглядає інвалідів.
5thelement• 24 ноября 2023
Ответ дляТеллы Нелля
Как вы думаете, люди на войне гибнут? Ответ - да
Пополнять ряды надо? Ответ?
95 квартал на передок и всех родственников депутатов и министров , война за 3 дня закончится
Renesmeе 16• 24 ноября 2023
Ответ дляЕлена1265
Я с первого дня за этот вариант т.к. свою жизнь не готова отдать за территории. Вы готовы - идите, а нет - так и других посылать нечего. А то сидите в тепле, а другие воевать должны, потому что вы домой хотите
Я дома Олено
irina 2709• 24 ноября 2023
Ответ дляIsa Dora
❗️В Україні вирішили демобілізувати строковиків, чий термін служби закінчився – Данілов.
Расшифруйте)
Это ребята, которых война застала во время срочной службы. Но так и продолжают находиться в рядах ЗСУ. У меня племянник должен был демобилизоваться в июне 22, но ..
5thelement• 24 ноября 2023
Ответ дляДева Мария
Отпустить домой солдат по срочной службе , если закончился срок
Вы реально не поняли ?
Это чтоб их на фронт гнать
Flower Girl23• 24 ноября 2023
Ответ дляAnastasiya-f052
Або жінок теж мобілізовуватимуть так само як чоловіків
И да - предполагаю, что многих женщин мобилизация тоже коснётся...
Теллы Нелля• 24 ноября 2023
Ответ дляДева Мария
Ответ для таких как вы - вас вернут домой и пойдете пополнять ряды . Как оно ?
Лишь бы что...
Ответ дляСтрекоза любви
Ми можемо багато разів кидати цю фразу в інфопростір. Але в реаліях це нічого не змінить. Просто прийміть, що більшість з них і їх оточення не будуть задіяні. Я зараз про звичайних людей.
То треба прийняти і те, що звичайні чоловіки за них воювати не будуть, а то звичайне людину засуджують, а про чиновників кажуть - то ви просто прийміть, що вони захищати не будуть 🤦♀️ Подвійні стандарти
kryasanchik• 24 ноября 2023
Ответ дляFlower Girl23
Боюсь, что его снизят до 18...((
Не снизят, мобилизировать будут с 25
Krasivaja_ja• 24 ноября 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Тобто ви за варіант договаріваца?
Удалено администрацией...
Flower Girl23• 24 ноября 2023
Ответ дляkryasanchik
Не снизят, мобилизировать будут с 25
Ну посмотрим...
Renesmeе 16• 24 ноября 2023
Ответ дляЕлена1265
А кто-то в окопе на холоде, что же вы не спешите из дома ехать на фронт, если воевать хотите до последнего? Кто должен воевать? Кто-то, но не вы?
Так, ви будете воювати, а я буду керувати
Ответ дляТеллы Нелля
Вопрос с теме: как вы думаете, какие будут изменения?
Ответ для особо одаренных: будут призывать всех. Так понятно?
Без лозунгов.
Кому ви доказуєте? Тут вже вирішили, що то ваша особиста думка, а не просто логічний висновок.
Зрозуміло, що ряди треба поповнювати, тому намагатимуться гребти всіх, окрім своїх. При цьому тих, хто вже воює майже 2 роки, міняти не будуть 100%. Навіщо втрачати досвідчених солдат? А на їх психологічний стан чхали.
Renesmeе 16• 24 ноября 2023
Ответ дляKrasivaja_ja
Удалено администрацией...
Ответ дляТеллы Нелля
Пополнять ряды надо? Ответ?
Читали що Америка і німці кажуть. Що будуть давати зброю стільки щоб тримати фронт, але не перемогти, щоб до Зеленського дійшло що пора домовлятися. От і думайте, скільки ще положать, поки дійде.
5thelement• 24 ноября 2023
Ответ дляFlower Girl23
Мужчины не хотят туда , а женщины пойдут , очень смешно .
У нас мужики очень
инертные, а вот женщины нет , так что мало власти не покажется .
Хотят положить всю страну ? Тормозов нет похоже
У нас мужики очень
Anastasiya-f052• 24 ноября 2023
Ответ дляnavariya
Вы верите в эту охрану?
Один сигнал и переворот (я не знаю, но это так происходит.в мире.)
Это не удачный сарказм в попытке описать неодобрение многово что твориться и тем что из СБУ и милиции людей не призывают.
Renesmeе 16• 24 ноября 2023
Ответ дляkpss2017
А у нас есть выбор? Подождем пока они пустые земли занимать будут?
здавайтеся, та будете займати пусті землі Сибіру
Теллы Нелля• 24 ноября 2023
Ответ дляZaviriuha
Вот именно...и призовут и положат