Забобонний фрукт• 24 ноября 2023

Покажите свои самые любимые сережки

Девочки, хочу купить современные сережки. Думаю брать белое или желтое золото. Какие сейчас современные? 6 месяцев назад очень хотела клевер с зеленым перламутром, теперь перехотела. Хочу такое, чтоб на каждый день. Поделитесь пожалуйста идеями
Добродійка• 24 ноября 2023
Я за белое )
Marynavladi• 24 ноября 2023
Люблю белое, но муж настоял на классике, обручальные и цепочка с крестиком в итоге золотые желтые
Вся в кредитах• 24 ноября 2023
Белое золото, простые «дорожки» уместны в любой ситуации и с любой одеждой. И еще гвоздики из белого золота с брюликом, милые и ненавязчивые, тоже универсальные
Форс мажор• 24 ноября 2023
Вам такие вряд ли понравятся, но эти люблю нежно
Коко Шанель• 24 ноября 2023
Гвоздики с брюликами.
автор Забобонний фрукт • 24 ноября 2023
Ответ дляВся в кредитах
Спасибо, за гвоздики с брюликом тоже думаю, но эти гвоздики мне ночью колят, мне нужно в них спать
Коко Шанель• 24 ноября 2023
Ответ дляФорс мажор
Клаааас! Люблю такие неординарные вещи на людях. Себе не умею такое подбирать, увы ((
автор Забобонний фрукт • 24 ноября 2023
Ответ дляФорс мажор
Какая милость
Губи до вух• 24 ноября 2023
Мої вам не сподобаються. В мене з десяток сережок Пандора і я всі люблю, постійно змінюю.
Оновлена версія• 24 ноября 2023
У меня любимые не современные. Из маминой молодости
РокерША• 24 ноября 2023
Ответ дляMarynavladi
Неудивительно, что вы хотите с ним развестись. Он даже вам указывает, что выбирать. Да вы и не против
автор Забобонний фрукт • 24 ноября 2023
Ответ дляГуби до вух
Покажіть будь ласка, найулюбленіші
Указка• 24 ноября 2023
Современных сережек у меня нет. Любимых тоже
Забула що?• 24 ноября 2023
Ответ дляОновлена версія
У меня тоже, но не мамины, а я купила лет 10 назад. Увидела на одной серьги с крупным камнем, форма корзинкой и захотелось похожие. Купила с топазом, красное золото, такое тут точно не понравится, ну а я обожаю
Леди_на_драндулете• 24 ноября 2023
Ответ дляФорс мажор
Ой,какие няшные
ЗабежАЛОЧКА• 24 ноября 2023
Примерно такие и в пир и в мир…
ОдинРазНадетое• 24 ноября 2023
Мне самыми удобными оказались гвоздики мартини и старые еще ссср серьги с бриллиантами старой огранки, очень нравятся и люблю их нежно:)
Мяо мой мяо• 24 ноября 2023
Найулюбленіші. На фото якісь простенькі, а у носій суперові і зручні.
Верочка 100%• 24 ноября 2023
Мені оці дуже подобаються. Перший раз купила, дуже швидко загубила одну. Потім дізналась про силіконові заглушки, купила другу пару і тепер у них живу)
Семицветка• 24 ноября 2023
Две пары моих любимых серёжек остались дома(
автор Забобонний фрукт • 25 ноября 2023
Ответ дляВерочка 100%
Гарнеькі) і Ви гарнюня
автор Забобонний фрукт • 25 ноября 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Цікаві такві. А на вушках є фото?
Плекаю думи• 25 ноября 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Интересные, можно на ушках?
Плекаю думи• 25 ноября 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
А у вас гроздики с закруткой или нет?