Сон і дрімота• 24 ноября 2023

Бюджетные дизайны санузлов. Вдруг кому интересно)

Была в одном из строительных магазинов, пофоткала готовые дизайны санузлов, которые можно собрать из материалов, которые продаются там же, не за все деньги мира. Посмотрела ценники - достаточно бюджетно, никакой плитки по 3 тысячи за квадрат тут нет. Вдруг кому-то интересно - держите, пользуйтесь.
Фотки тут и в комментах
Сегодня не целуюсь• 24 ноября 2023
Ответ дляБабуся мороз
Можна одним кольором можна і під трафарет
Я закончу ремонт, поучавствую в обсуждениях на советчице, выгребу кучу овна и под впечатлением и с мотивацией примусь за переделку)

Бабуся мороз• 24 ноября 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
🤣🤪
курасаны• 24 ноября 2023
Мой санузел весь обошёлся около 50 - вот это я считаю бюджетно. Из дорогого только напольная испанская плитка по 1200 со скидкой
Смурфик• 24 ноября 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Мы еще ремонт не закончили. А подбешивать стала еще на этапе укладки. Хотя когда ее увидела в магазине просто влюбилась. Все таки очень она активная оказалась для восприятия. Одна надежда, что зеркало перекроет часть этого хаоса.
Эх, понимаю,
Дома у родителей делали ремонт, я ещё тинейджером была
Настояла на красивой узорчатой плитке на пол в ванной, Мама поддалась)
Но вкуса у меня не было , и то что смотрелось хорошо само по себе в магазине, смотрелось посредственно в небольшой ванной комнате и плохо сочеталось с оттенком плитки на стенах.
Урок я получила - нейтральность и монохром выигрывает против слишком броских решений.
СкиниУскачи!• 24 ноября 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
А где тут красиво?
А покажите для вас красивые ванные- с/у.
25Lida• 24 ноября 2023
Ответ дляСон і дрімота
По сравнению со всякими брендовыми штуками она недорогая, около 35 тысяч вроде. Обычно они гораздо дороже. Ну и опять же, такую ванну можно и не ставить, а обойтись обычной. Тут часто спрашивают про плитку, как сочетать и что лепить на стены. Вот пофоткала
Автор, ванна за 35к это не про бюджетный вариант, а из разряда выше среднего. Конечно все в сравнении, но бренды это уже премиальный сегмент, их вообще не надо сравнивать ибо ценник за имя и с потолка. А бюджет это самое подешевле.
Вилосипедниця• 24 ноября 2023
Ответ дляСон і дрімота
Плитка дешевая, сантехника тоже бюджетная
А дешева це скільки? Я тільки закінчила ремонт і хочу зрозуміти що для Вас дешева?
Ух яка ж Я• 24 ноября 2023
Ответ дляСон і дрімота
фото
Вот в этом варианте это покупался и заодно потом и туалет ванну и все помыл...
Не цілуюсь з бодуна• 24 ноября 2023
Ага, инсталляции, рукомойники-чаши, модные полотенцесушители - конечно же оооочень бюджетно. Моему ремонту 10 лет, тогда поставили самый дешёвый полотенцесушитель-змейку, намедни загорелась поменять. Тот что мне понравился - 17 тысяч и он был хуже черного с этих фото. Решила пусть мой висит дальше.

Вилосипедниця• 24 ноября 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Ми недавно робили ремонт, тумби з нормальними раковинами, не з штучного каменю від 18 тисяч, ціни страшні
Кудряшка Сью• 24 ноября 2023
авторе, а що там на стелі таке? з чого зроблено? зацікавив саме дизайн стелі!
автор Сон і дрімота • 24 ноября 2023
Ответ дляВилосипедниця
Ну плитка около 500, 700 за квадрат это бюджетная я считаю. Унитаз до 13 тысяч подвесной - бюджетный.
Кудряшка Сью• 24 ноября 2023
мені так подобається) треба доводити до ладу квартиру під здачу, придивляюся саме плитку, яку простіше класти, а про кабанчик не подумала, хоча думала про маленьку квадратну, але кабанчик взагалі круто виглядає, так що від мене автору респект та величезна подяка!
автор Сон і дрімота • 24 ноября 2023
Ответ дляКудряшка Сью
Это армстронг, подвесные кассеты
автор Сон і дрімота • 24 ноября 2023
Ответ дляКудряшка Сью
Пожалуйста) кабанчик это всегда актуально)
Моська-слон• 24 ноября 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
А где тут ’бюджетно´? Я не поняла что-то
А де дорого?
Сегодня не целуюсь• 24 ноября 2023
Ответ дляСмурфик
Эх, понимаю,
Согласна, особенно актуально для небольших помещений. А я вот так рискнула и неудачно)
сою не люблю• 24 ноября 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Если что, уже в моде не полотенцесушитель, а нагревательный мат под плитку.
Сегодня не целуюсь• 24 ноября 2023
Ответ дляМоська-слон
А де дорого?
Скрытые душевые системы, напольный смеситель для ванны, тумбы больше метра, полотенцесушители, ванна совсем не вписывается в определение ’бюджетный’.

сою не люблю• 24 ноября 2023
На днях выбрала заказчику плитку в Агромате, вся около 600 грн за квадрат. Инсталляцию Grohe с новой моделью унитаза Roca нашла ему за 13 000 грн комплект. Так что бюджетно все реально.
Не цілуюсь з бодуна• 24 ноября 2023
Ответ длясою не люблю
Даже не знала, отстала безнадежно. Это как теплый пол - только стена? Так а полотенца-то на чем сушить?
сою не люблю• 24 ноября 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
На крючках, штанге и т.д. Регулятор надо ставить с таймером. Вся эта красота стоит 2000 грн.
Bejza• 24 ноября 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
А где тут красиво?
Покажіть що красиво
Сегодня не целуюсь• 24 ноября 2023
Ответ длякурасаны
Напишите подробнее что сделали на эту сумму и размер с/у. Очень интересно.
Істеріомама• 24 ноября 2023
Ответ длясою не люблю
Яку плитку обрали?
сою не люблю• 24 ноября 2023
Ответ дляІстеріомама
Яку плитку обрали?
Cersanit, ректификат. Пол-мрамор, стены-камень. Камень очень красивый, особенно под теплым светом.д
НеКонец-Света• 25 ноября 2023
Ответ дляСон і дрімота
фото
Ага. Одна только ванна тут прям очень бюджетная
Кудряшка Сью• 25 ноября 2023
Ответ дляСон і дрімота
Это армстронг, подвесные кассеты
дякую!
Моська-слон• 25 ноября 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Не придумуйте)
Полюю на дрони• 29 ноября 2023
Ответ дляСон і дрімота
фото
Ох, рахувала ось такі дверцята для душової, 2 роки назад - бл.20 тис були. Відмовились від тої ідеї.
Бюджетно - це ходити, шукати, порівнювати ціни.

На фото окремі елементи непогані, але разом трешняково виглядають, ’майстри’ старались))