КошкинДом• 24 ноября 2023
Пьете кофе с ароматизаторами?
Ангелок з ріжками• 24 ноября 2023
Это опять krozumovski aka sectetlyyours с темами со школьной анкеты нон стоп..?
Мрію про космос• 24 ноября 2023
Ні. Раніше любила каву з різними сиропами, а зараз люблю просто смачно зроблену каву без ніяких зайвих присмаків.
КошкинДом
• 24 ноября 2023
Ответ дляСвекруня
С молоком пью
А что это - ароматизаторы?
в смысле что? погуглите
Анонім Перший• 24 ноября 2023
Ответ дляСвекруня
С молоком пью
А что это - ароматизаторы?
Сиропы с различными вкусами
Свекруня• 24 ноября 2023
Анонім Перший• 24 ноября 2023
Викупана• 24 ноября 2023
Очень редко. Обычно просто с молоком без сахара. Мой кофе слишком дорогой, чтобы портить его
КошкинДом
• 24 ноября 2023
Ответ дляПошаманю
С ароматами
не надоедает? я вот купила ароматизированный кофе, с ванилью и орехами) думаю как скоро оно мне надоест. Хотя когда то ирланский виски или как-то так нравился
Свекруня• 24 ноября 2023
Ответ дляАнонім Перший
Нет. Это вот такое
никогда не называла сиропы ароматизаторами. Ясно теперь
КошкинДом
• 24 ноября 2023
Ответ дляВикупана
какой вы кофе пьете?
40каградусная• 24 ноября 2023
Ответ дляАнонім Перший
Сиропы с различными вкусами
Вообще-то нет. Это сами зерна кофе с ароматом ванили и т.д...
Викупана• 24 ноября 2023
Ответ дляКошкинДом
какой вы кофе пьете?
Я беру у Яскрава кава каждый раз разный
Анонім Перший• 24 ноября 2023
Ответ дляКошкинДом
боже
Ой, только сейчас заметила, что сироп со вкусом тирамису там представлен два раза
КошкинДом
• 24 ноября 2023
Ответ дляВикупана
Я беру у Яскрава кава каждый раз разный
и сколько там стоит кофе?
Викупана• 24 ноября 2023
Ответ дляКошкинДом
Ооо, напомнили. Моя первая кофеварка и первый зерновой кофе со вкусом вишни и миндаля мммммм
Анонім Перший• 24 ноября 2023
Ответ для40каградусная
По заголовку темы непонятно, что подразумевается под ароматизаторами. И в стартпосте этого не сказано
40каградусная• 24 ноября 2023
По теме,не пью. Пью обысный без сахара и молока. Иногда с молоком. Иногда делаю бомбу) латте, потом взбиваю сливки жирные с ванилью и сверху кладу много так))) и щедро посыпаю какао порошком)) По такому же принципу какао тоже люблю)
Викупана• 24 ноября 2023
Ответ дляКошкинДом
и сколько там стоит кофе?
От 500 до 1000 примерно. Для меня это дороже, чем я должна бы была себе позволить, но отказаться не могу
КошкинДом
• 24 ноября 2023
Ответ дляАнонім Перший
40каградусная• 24 ноября 2023
Ответ дляАнонім Перший
Ну, я так поняла. А если сиропы, то обычно пишут с добавками, сиропами. Ну не знаб, может автор сиропы имела ввиду.
КошкинДом
• 24 ноября 2023
Ответ дляВикупана
это за какое количество? молотый?
Викупана• 24 ноября 2023
Ответ дляКошкинДом
это за какое количество? молотый?
1кг. Зерно или молотый, на цену не влияет