парИла я парИла• 24 ноября 2023

Как у людей получается сохранять рассудок в долгих поездках? Я на днях вообще

Я ехала из Украины в Польшу. Ехала 32 часа+заехала в один город по делам. Не спала вообще,уставшая,грязная и меня аж глючило от этого. Я могла заблудиться легко даже зная адрес и дорогу,в голове каша,глаза закрывались постоянно. А со мной ехали люди в тотем же автобусе и они бодрячком! Ехали 3 женщины и они всю дорогу то смеялись то шутили и в итоге обсуждали в каком тц Польши после автобуса встретиться там с кем-то погулять ,с чемоданами! Как так научиться?
ТочноБудет• 24 ноября 2023
Це треба так вміти. Чим більше умов в повсякденному житті ти маєш, тим гірше тобі у таких ситуаціях
GaleTTa• 24 ноября 2023
Ого, а чего так долго? Два круга?
автор парИла я парИла • 24 ноября 2023
Ответ дляGaleTTa
Ого, а чего так долго? Два круга?
Ми заїжджали ще за людьми в інше місто фіг знає куди,бо в них автобус зламався чи щось таке. Потім верталися з тими людьми багато км по маршруту
Бабця в мештах• 24 ноября 2023
Мы полтора года назад с Мариуполя бежали в США, ото жесть была. Через Румынию, пол Европы, через океан, Мексику, пешком через лагерь и границу. Хотите ещё поплакать за 32 часа дороги?
Патика-мотика• 24 ноября 2023
Езжу поездом, даже с пересадками не так фигово как автобусом
Я когда приезжаю в Польшу утром, после обеда могу пойти в тц или гулять
Бутерброд и я• 24 ноября 2023
Я люблю путешествовать, легко переношу автобус, автомобиль, тем более поезд. На автобусе ездила когда-то 10 и 12 дней круиз по Европе. Очень понравилось. А уж сутки - двое вообще много раз ездила, в том числе с дочкой в 3 года, все спокойно
автор парИла я парИла • 24 ноября 2023
Ответ дляПатика-мотика
Я кадила в прошлым разом из Украины в Польшу на интерсити,ситуация не менялась( была ооочень уставшая. Чуть не плакала
GaleTTa• 24 ноября 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Жесть. Я за 16 часов ухайдокалась. В начале войны ехали 26 часов но это с остановками на блокпостах.
А за 32 часа я бы уже как в Сиянии Стивена Кинга...
Леді Душка• 24 ноября 2023
Ответ дляПатика-мотика
Я теперь уже не выдержу даже пару часов на автобусе
Лінива, не каюсь• 24 ноября 2023
Да, это жесть. Я тоже плохо переношу такие поездки, дискомфорт страшный. Хочется помыться, нормальный унитаз лечь в чистую постель. Я стараюсь меньше говорить даже со своими, чтоб не срываться. Как люди смеются, я хз.
Патика-мотика• 24 ноября 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Я в купе езжу
Кукарикуууууу• 24 ноября 2023
Мне тоже тяжело даются поездки. Голова болит, укачивает, желудок болит, хочется спать, нет сил
Пригощаю кашею• 24 ноября 2023
Ответ дляБабця в мештах
Удалено администрацией...
Бабця в мештах• 24 ноября 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Удалено администрацией...
Бабця в мештах• 24 ноября 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Удалено администрацией...
Зайканалужайке• 24 ноября 2023
Алітку проводжали хрещеницю в Грецію на відпочинок в табір автобусом. Були і ліві люди в автобусі. Поразило 2 бабки, одна 70+, друга 80+. Останню буквально внесли в автобус і всадили. Їхали 48 год. Я тільки й думала, щоб та бабуля не вмерла в дорозі. Ну діти можуть і встати, і ноги вверх, і під себе. А баби як їздять?
Пампушечка• 24 ноября 2023
Ответ дляБутерброд и я
Вам после 45?
Калинові вуста• 24 ноября 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Так літні люди як-то легше і переносять
Вони наче окуклюються і сидять собі
Невидимка• 25 ноября 2023
Мы ехали 48 с ребёнком в Турцию. Мылись сухим душем в туалетах, кушали в кафе, смеялись и шутили, нормально себя чувствовали, все понравилось) Главное настрой))
Невидимка• 25 ноября 2023
Ответ дляБабця в мештах
Удалено администрацией...
А шо, путя ближе?
Бабця в мештах• 25 ноября 2023
Ответ дляНевидимка
А шо, путя ближе?
Удалено администрацией...
Невидимка• 25 ноября 2023
Ответ дляБабця в мештах
Удалено администрацией...
Я Донецка, с 14 года из бучи, есть новые коллеги, они из мариуполя и бежали в марте с грудными детьми, но ни я, ни они, даже заклятым врагам такого не поделаем, как пожелали вы! Это неадекватно🤦‍♀️
Невидимка• 25 ноября 2023
Ответ дляБабця в мештах
Удалено администрацией...