Chamomile5• 24 ноября 2023

Це жах що робиться з цією війною

І що найгірше, спершу гинуть найкращі.
Коли це все закінчиться і люди житимуть спокійно і нормально у себе вдома, а не тинятимуться по світу?
Сьогодні накрило, немає сил
Klodia• 24 ноября 2023
Смысл вашей темы какой?
Vik_tori07• 24 ноября 2023
На любой войне гибнут люди. Что вы хотели этим сказать?
Ксюша-говоруша• 24 ноября 2023
Рідних ми не повернемо. Ніколи вже не буде як було
dogfriend• 24 ноября 2023
https://www.facebook.com/peremogasupport
Якщо емоційно накрило, то краще сюда зверніться
Love_Love_Love_• 24 ноября 2023
Навіть якщо війна закінчиться завтра- це все не закінчиться швидко
GaleTTa• 24 ноября 2023
Вы как моя свекровь. После каждого прилёта в городе звонит и 5 минут в трубку я слушаю ’Господи спаси и сохрани нас грешных’. И не знаю как сказать что номером ошиблась
автор Chamomile5 • 24 ноября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Нажаль
5cmhybyna• 24 ноября 2023
Удалено администрацией...
antoninalav• 24 ноября 2023
Я ще декілька місяця три тому дивилась якось на все по-іншому. А зараз? В країні ніяких змін, абсолютно. Корупція, люди збідніли в декілька раз, кацапи навіки поряд, а ще скільки з ватною головою серед українців. Те чудо( президент) з командою…. Не хочу просто писати…
Не знаю. Думки в голос
феечка.• 24 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
Удалено администрацией...
когда хохол родился еврей заплакал
Леска• 24 ноября 2023
Ответ дляGaleTTa
Скажіть що молоко збігає
julia_kid• 24 ноября 2023
Что вы хотите услышать ? Осенью всегда настроение паршивое , я раньше ведьм, гадалок слушала - верила , сейчас и они ничего толком не обещают . Приняла то что жить нужно сейчас . Скоро Новый год , потом весна , весной всегда легче , а потом теплое лето ♥️
JulliK_• 24 ноября 2023
Сегодня настроение как никогда, это верно
феечка.• 24 ноября 2023
а кто-то удалял свое сообщение за 19 грн?
Соната любви• 24 ноября 2023
Ответ дляVik_tori07
Удалено администрацией...
Vik_tori07• 24 ноября 2023
Ответ дляСоната любви
Удалено администрацией...
Зачем женскую? Я против. И мужскую принудительную тоже отменить. И границы наоборот, открыть надо, чтоб все кто хотел выехать могли это сделать
julia_kid• 24 ноября 2023
Ответ дляVik_tori07
Вас сейчас сожрут
автор Chamomile5 • 24 ноября 2023
Ответ дляjulia_kid
Все рівно
Я написала і мені легше. Дякую за коментар
Vik_tori07• 24 ноября 2023
Ответ дляjulia_kid
Вас сейчас сожрут
Да и пусть
EvdoKiev• 24 ноября 2023
Ответ дляGaleTTa
Вы мне нравитесь.
EvdoKiev• 24 ноября 2023
Ответ дляjulia_kid
Тоже правильно. Если не настраивать себя на лучшее, то и жить не стоит. История не закончена. Все будет развиваться и не в худшую сторону.
Мария-a546• 24 ноября 2023
Ща вашу тему тоже прикроют, как предыдущую.
Соната любви• 25 ноября 2023
Ответ дляVik_tori07
ну вы просто написали, на любой войне погибают люди
будто это такой пустяк, что зачем об этом говорить.
Пляма на Сонці• 25 ноября 2023
Ответ дляМария-a546
Мою мабуть :)
Мария-a546• 25 ноября 2023
Ответ дляUkrainika
Мою мабуть :)
Ага, вашу. Робіть висновок. Бубочку ображати не можна і його прихвоснів , а те що в кожній другій темі Діви поливають один одного брудом, то норм і теми майже ніколи не закривають.
YN8678• 25 ноября 2023
Я наверное в августе поняла, что нет конца этой войне, только люди гибнут и нет даже гарантии выхода на границу 91 года.
Рекомендую вам сосредоточиться только на себе и своей жизни
Sonnig• 25 ноября 2023
Я реально заметила, что давно уже ничего не радует. Впервые в жизни не хочу купить елку, не хочу украшений, праздника. Устала начинать и заканчивать день с новостей. Я хочу чтоб этот ужас закончился.
svetlapanna• 25 ноября 2023
Ответ дляМария-a546
Бубочка то святе) пс Не втрималась
ВишніВишні• 25 ноября 2023
Ответ дляYN8678
ні, нас багато і нам, звичайним людям, треба об´єднуватися, бо нас в рази переважна більшість, навіть, без зборої, якщо всі разом станемо, то затопчемо цих гнид, які з нас знущаються
як підійняти хвилю?
зараз згадала Кузьму-Скрябіна (не його фанатка, але як людину його поважала), він же ще в ато пропонував розвертатися і гатити по цим засранцям місцевим.....
svetlapanna• 25 ноября 2023
Ответ дляSonnig
Ой и меня тоже.И только власть имущие никак нажраться не могут. Я сегодня , точнее вчера. сорвалась уже.. сколько дерьма в моем городе. ватного. воровитого. а гибнет цвет нации