Ласковая_львица• 25 ноября 2023

Часы, сколько стоят на ваш взгляд?

Дешевые, средние, дорогие? Если вдруг сумму скажете - отлично.
Если можно без Гугла) тема просто поболтать от нечего делать
Кокосиха• 25 ноября 2023
Автор, нормальные, элегантные часы. Без стразиков и псевдозолота в стиле цыганщины Корса или Армани, которые так популярны у советчиц.
Астоновитесь!• 25 ноября 2023
Ответ дляСтриптизерка
У меня тоже такого типа циферблат,но смотрятся хорошо
эти получше. но, опять же, это лично для меня. я не разбираюсь.
Попельшка• 25 ноября 2023
Ответ дляДайте вподобайок
и мои умные простые часы мне сообщают - долго сидишь, пойди уже, булками пошевели
а пока пойду, покажу мои любимые
Какие красивые 😍 сколько такие стоят?
Ксерокопия ночи• 25 ноября 2023
100 гривень
Ксерокопия ночи• 25 ноября 2023
Виглядають дешево, мої за 60 гривень кращі
Ксерокопия ночи• 25 ноября 2023
Ответ дляСтриптизерка
Красиві
автор Ласковая_львица • 25 ноября 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Покажите
Семицветка• 25 ноября 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Вообще без обид, я древняя советчица, с толстой кожей)) просто интересно стало чем несколько человек оттолкнул ремешок
У бабушки было несколько пар часов с подобными ремешками, вот в моей голове и закрепилась эта ассоциация.
И мне - тогда ещё школьнице она покупала как-то часы с подобным ремешком.
Семицветка• 25 ноября 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Будет конечно, ждала вторую страницу.
Сейчас черная пятница, по скидке дешевле будут, покупала по цене на фото.
Ну я же говорила, что не разбираюсь)))
Но я никогда и не оцениваю людей по одежде и аксессуарам.
автор Ласковая_львица • 25 ноября 2023
Ответ дляСемицветка
Поняла))) я честно хочу себе те, старые часы, где циферблат где-то 1 см и тончайший ремешок. Если найду в хорошем состоянии, обязательно куплю. Мне кажется это так изящно
автор Ласковая_львица • 25 ноября 2023
И покажу мечту.
Надеюсь когда-то создам тему с вопросом «девочки, какие лучше, с камешками или без»
Семицветка• 25 ноября 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Да, очень красиво и непохоже на то, чт относят сейчас
Дайте вподобайок• 25 ноября 2023
Ответ дляПопельшка
Какие красивые 😍 сколько такие стоят?
около 300 т грн
Дайте вподобайок• 25 ноября 2023
Ответ дляЛасковая_львица
И покажу мечту.
с камешками ))
Кокосиха• 25 ноября 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Я очень жалею, когда была в США несколько лет назад, в ломбарде были подобные часы Омега, 80-х годов, золотой корпус. И стоили всего 1000 долларов. Нужно было брать сразу, потом часто вспоминала.
МариЧе• 25 ноября 2023
Мені навпаки сподобалися кольори, таке гарне поєднання👍 І не як у всіх і зі смаком
Котомафия• 25 ноября 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Будет конечно, ждала вторую страницу.
я, конечно, не знаю, как у них качество, но не выглядят они на эту цену
автор Ласковая_львица • 25 ноября 2023
Ответ дляКокосиха
Жалко( я тоже много раз корила себя за упущенное, сейчас жабу свою отставляю в сторонку и покупаю что в душу запало. Сколько той жизни
Не стесняюсь• 25 ноября 2023
Извините, что влезаю в чужую тему. Подскажите, пожалуйста, если у кого-то есть такие или подобные часы. На худой руке они будут выглядеть норм или слишком громоздко?
ТаПрямТам• 25 ноября 2023
Ответ дляДайте вподобайок
ну, я наоборот
не представляю что-то на правой - все мешает

вы левша?
Нет. Скорее правша. Но левой рисую и могу спокойно писать.
ТаПрямТам• 25 ноября 2023
Ответ длякороткопамятна
Ну, так пишут))
Хм, а смотреть то время все равно неудобно))) ну , мне по крайней мере)
Спасибо, буду знать;)