Кубик Рубика• 25 ноября 2023
Скільки зараз витрачаєте на продукти в місяць?
ЯблокоРаздора• 25 ноября 2023
Ответ дляМалая еще та
Как выходите из ситуации? Какое-то спец.меню? Дочке нельзя молочку и кисломолочку на какой-то период, уже с ума сходим, что значит привычка((
Мы уже несколько лет так, приспособились
Выпечку - нашла смеси, делаю безглютеновую, сахар заменяю стевией и эритритолоюм.
Молоко - миндальное.
Ну остальную молочку просто не даю
Готовить конечно больше приходится, и денег много уходит, но в целом уже привыкли
Молоко - миндальное.
Ну остальную молочку просто не даю
Малая еще та• 25 ноября 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Молоко - миндальное.
Ну остальную молочку просто не даю
Молоко - миндальное.
Ну остальную молочку просто не даю
Спасибо
Кубик Рубика
• 25 ноября 2023
Ответ дляГЛЮкоза
10 тисяч на сім´ю із кількох людей ?
Ну левова частина( одна із самих затратних в харчуванні) у вас і правда закрита.
2 дорослих і 2 дітей
ГЛЮкоза• 25 ноября 2023
Ответ дляКубик Рубика
2 дорослих і 2 дітей
Нормально тоді. Хай сам ходить за покупками якщо такий розумний)відразу відпустить)
Сирожено_пирожено• 25 ноября 2023
Ответ дляКубик Рубика
Поквжу чоловіку ваші відповіді, бо він вважає що 10тис в місяць це я забагато витрачаю) правда у нас свої овочі з дачі, закатки, і м´ясо)
Нехай чоловік місяць купує продукти сам, ви йому список надавайте на день або тиждень. Думаю, 1 місяця вистачить, щоб більше вас не контролювати.
По темі: навіть приблизно не рахувала.
Амелі на мілені• 25 ноября 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Родина з 4 людей + Хаскі, 15000 грн..важкувато
Хася с Вашего стола ест?)
Їжак в панчохах• 25 ноября 2023
30 тыс на двоих (без общепита и с учетом того, что стала записывать расходы и экономить)
это моя была тема, что как начала экономить так сразу доходы упали.
и мне написали, что это потому, что начала себя ущемлять
Фокус-Покус• 25 ноября 2023
Ответ дляКубик Рубика
тогда он прав
Лорка-хлорка• 25 ноября 2023
Автор, вот я люблю омаров и у меня 30 тыс на одну, а вы - черный хлебушек и у вас 2 тыс. Чувствуете разницу.
Замулена ріка• 25 ноября 2023
Ответ дляGaleTTa
Честно страшно считать) по Варусу такая статистика за прошлый месяц. А ещё отдельно АТБ, рынок.
Это какое-то приложение?
Пушка заряджена• 25 ноября 2023
Вдвох з мамою,мало,своя городина,цьогоріч багато,кури і яйця,ну може 4 т.Але ще я можу десь посидіти,ну нехай за вечерю 500-700 грн,1-2 р в місяць.
Кусачая Я• 25 ноября 2023
Ответ дляКубик Рубика
Овочі і м´ясо це вже мінус тис 5 на місяць. 10-15, на інше, то вроді і не мало. Мабудь же і крупи з олією не кожен день купуєте?
Я все купую, то сама їжа, без туалетних бумаг, мила, і пр десь 15-20 і буде. Їмо все. Але витрати більші, бо ще кішка, кафе, 2 авто і не їжа.
Бурундучиха• 25 ноября 2023
Ответ дляКубик Рубика
Мы бы в таком варианте в 10 тыс уложились, даже немного с запасом. У нас по 3-4 тыс на человека, 3 человека в семье. Эконом-вариант, но стараемся, чтобы было полноценно.
БеллаДонна• 25 ноября 2023
1 взрослый+дочь 14 лет
На сейчас 14000 грн за ноябрь - это по монобанку. Наличкой практически не пользуемся, значит это вся сумма в этом месяце
Тепличная• 25 ноября 2023
Ответ дляКубик Рубика
хай сам закупи тоді робить, в чому проблема?)
Гербарія сушу• 25 ноября 2023
Раз в 3-4 дня супермаркет на 1 тыс. Плюс иногда пекарня, эколавка, зелень и овощи на рынке. Очень много. Я и сын подросток()
Панна Кота• 26 ноября 2023
2 дорослих + дитина 10 років. Десь витрачаємо 20 тис грн. Тобто 1 раз в неділю закупки на 2500 грн. + десь протягом тижня щось купуєш в середньому на 2500 грн. за тиждень. Якщо у когось в сім´ї ДР, то звісно більше.