МУСЯкомарова• Изменено 25 ноября 2023

Сухой шампунь Batiste Original - реально помогает? Или такой же как и другие?

Был опыт использовать другой марки сухой шампунь, мне не зашло, только в первый раз было вау, но потом-то такое себе, этот сухой шампунь лучше? или нет разницы?
Каяспер• 25 ноября 2023
В мене він завжди є
Краще на чисті помиті пшикати
А не на другий день наприклад коли вже волосся масне але все одно рятує
Добряче напшикати руками пройтись і розчісати вичісати
годовасик• 25 ноября 2023
у меня очень тонкие волосы. я батист для обьема беру, и брызгаю на чистые, сразу после укладки. Появляется пристойный обьем, и голова потом меньше грязнится. Обычный батист в моем случае не зашел
Iren_Wonderful• 25 ноября 2023
Мне тоже посоветуйте какой-то невонючий. Все с сильными отдушками, потом лоб чешется.
Алина-1240• 25 ноября 2023
Редкая какашка,это пудра со спиртом,которая на жир волос налипает,+запах ядренный.у меня был батист,лореаль и еще колаб,все на помойку ушли
Миллениалка• 25 ноября 2023
а какой вау эффект вы ждете?
Заюшка_хозяюшка• 25 ноября 2023
Мені колись дуже подобався сухий шампунь оріфлейм саме для об´єму волосся. Але його зняли з виробництва, в них є новинка, але ще не пробувала.
Але я волосся мию щодня, його ж використовувала більш для об´єму або коли ввечері потрібно кудись піти, бо до вечора волосся вже жирніє.
СамавиховуюКота• 25 ноября 2023
Мне норм любой. Иногда необходим, на работе лежит всегда.