Кукусик• 25 ноября 2023
Какие больницы могут дежурить в Голосеевском р-не Киева?
10-я, Подвысоцкого, какие ещё?
На 103 говорят только какая сегодня дежурит, наперед не говорят. А я пытаюсь предугадать какая будет дежурить в понедельник
Кондуктор троллейбуса• 25 ноября 2023
А они разве не по городу дежурные?
Мы так ночью ездили с ребёнком вообще на другой конец города.
забиякина• 25 ноября 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А они разве не по городу дежурные?
По берегам. Одна там, одна там дежурит. Ну по крайней мере раньше так было.
Найщасливіша• 25 ноября 2023
Ответ длязабиякина
Та не, нас с одного на другой катали как-то.
Зубожиння• 25 ноября 2023
Якщо самозвернення, то питайте на 103 куди їхати, якщо швидка повезе, то куди захоче, лівий-правий не має значення, яка чергує по профілю і готова прийняти.