Вероятненько• 25 ноября 2023

Как легализовать деньги перед мужем?

Ситуация такая: у меня есть небольшая заначка, около 1 тыс долл. Частично это деньги от выплаты, частично с моих заработков. Сейчас грядет большая покупка и я хочу пустить эти деньги в дело.
Как объяснить эти деньги перед мужем? Бюджет у нас общий.
У мамы моей денег нет, сказать что это от нее не выйдет.
Шалена красуня• 25 ноября 2023
Скажите что я вам подарила, я подтвержу)))
Сама не знаю• 25 ноября 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Автор писть лежат деньги 1000 дол не такие большие деньги, я в том году уехала и на выплаты в этом году в Украине машину купила за 9000 дол. А то что на семью или для дела муж сам найдёт, а ещё у вас нычка должна быть всегда муж сегодня есть завтра нет
Клас, Германия?
Кумедна• 25 ноября 2023
Ответ дляЯ таке знаю
А вы же их по какой-то причине мужу не показывали... От хорошей жизни значки от мужа не делают. Уверены, что стоит её отдать? Или это не вся заначка, а только небольшая часть?

Как вариант - сказать, что брали подработку, и вот с вами расплатились, не? Почему не говорила - а не была уверена, что заплатят.
при любой жизни заначки делают. даже если муж золотой, он же не бессмертный
Дідова баба• 25 ноября 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Бюджет общий, все деньги в одной тумбочке, не принято крысятничать себе отдельно)
А чего обязательно крысятничать?
Каждый имеет свои деньги, не вариант?
автор Вероятненько • 25 ноября 2023
Ответ дляolena27
Я заміжня 19 років, в мене дуже хороший чоловік. АЛЕ заначку потрібно мати завжди. Знаю це з власного досвіду і досвіду подруг.
Теперь я уже сомневаюсь в своем решении:)
Я таке знаю• 25 ноября 2023
Ответ дляКумедна
Я не делала, правда, это оказалось плохим вариантом. Если бы я тогда оценивала мужа более объективно, то заначка у меня была бы. Но знаю людей, которые не делают друг от друга заначек, и все у них ок. Вернее, потому и не возникает необходимости, что все хорошо)
Love_Love_Love_• 25 ноября 2023
Ответ дляВероятненько
С умом все в порядке, не переживайте
І тому у вас заначка аж 1000 $ з виплат?
ПоЗиТиВнАя• 25 ноября 2023
Ответ дляДідова баба
А чего обязательно крысятничать?
Каждый имеет свои деньги, не вариант?
Бюджет общий, все деньги общие.
Кумедна• 25 ноября 2023
Ответ дляВероятненько
вот для этого мы тут все и собрались
Маю сечі• 25 ноября 2023
Ответ дляВероятненько
Ну ви ж бачите, що більшість порадниць солідарні зі мною. Отже, послухайте нас :)
Я наприклад мала неочікувані премії і підробіток, тож їх і відкладала в заначку, якоїсь зради перед чоловіком в цьому не бачу.
автор Вероятненько • 25 ноября 2023
Ответ дляЯ таке знаю

Не показывала потому что люблю чтоб что-то свое было в любом случае.

Как вариант, но это явно не на всю сумму. Я в декрете и работаю по пару часов в день
автор Вероятненько • 25 ноября 2023
Ответ дляШалена красуня
Заметано:)
Леплю из пластилина• 25 ноября 2023
Ответ дляСама не знаю
Клас, Германия?
Нет
автор Вероятненько • 25 ноября 2023
Ответ дляСама не знаю
Клас, Германия?
Италия. Там только 3 выплаты и все
автор Вероятненько • 25 ноября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну не все ж в щедрой германии или Ирландии
Сама не знаю• 25 ноября 2023
Ответ дляВероятненько
Италия. Там только 3 выплаты и все
’только’? Ну раз вы на машину собрали, значит не так уж и мало
П´яна вишня• 25 ноября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
А при чём здесь отсутствие ума? Сколько мог человек, столько и отложил.
Опять подтянулись мульйонерши
из желе я• 25 ноября 2023
Ого, сколько жлобья.
автор Вероятненько • 25 ноября 2023
Ответ дляСама не знаю
Вы тему читали? Какая машина?
Леплю из пластилина• 25 ноября 2023
Ответ дляВероятненько
Я в Молдове с марта по сентябрь была там копейки, я жила с дочкой на бесплатном питании и жилье, а помощь и зарплату собирала , но у меня и до того была заначка, в Молдове я почти 4000 евро собрала, и купив машину летом за 9000 дол, у меня ещё заначка есть не 1000 дол а побольше. И мебель покупали и технику я молчала муж думал как выкрутить, автор у нас война завтра может нужно будет ехать в чем есть лучше деньги при себе чем диван или пылесос
Лукава_Кiшка• 25 ноября 2023
Ответ дляВероятненько
Допустим, хочу за них мебель купить, чтоб не растягивать этот процесс на месяцы
На те вона і заначка, що б про неї ніхто не знав. Ви хіба на меблі збирали, щось сумніваюсь?..
Леплю из пластилина• 25 ноября 2023
Автор я вас не унизить хотела, а что бы вы мудрее стали, у меня первый муж меня беременную оставил, поверьте при этом он меня на руках носил, не верить мужу , живите себе но думайте о себе в первую очередь
ХуАнита• 25 ноября 2023
Ответ дляШалена красуня
зачем подарила ? одолжила. пусть муж потом еще и долг отдает.
Шалена красуня• 25 ноября 2023
Ответ дляХуАнита
А ты не пропадешь в этом мире, малышка
Продумано!
Омлетик• 25 ноября 2023
Ответ дляolena27
Вы все не работаете?
ХуАнита• 25 ноября 2023
Ответ дляШалена красуня
А ты не пропадешь в этом мире, малышка
Продумано!
Маю сечі• 25 ноября 2023
Ответ дляОмлетик
Вы все не работаете?
Чому ви зробили такий висновок?
Омлетик• 25 ноября 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Чы купили машину на молдавских номерах?
Полуничка• 25 ноября 2023
Ни в коем случае не пускать, заначка есть заначка.
ГЛЮкоза• 25 ноября 2023
Ответ дляЯ таке знаю

Делает)
У меня супер муж. Во всех отношениях. А щагачка есть, небольшая..
Зачем и почему - сама не знаю. Видимо всегда видела, что у мамы от папы есть, а у папы от мамы. Хотя они в принципе нормально жили. Вот и у меня по привычке.
И она даже не от мужа,а просто значка)