Inna_ya_krasivaya• 25 ноября 2023

Как объяснить это интервью чичваркина? они все такие за Украину были

Так они фсбшники или какого? Я к ней захотела, вменяемые такие посты, в поддержку Украины и тп. И тут этот вы..р. Если это они так работают, типа втираются в доверие, а потом такое выдают, тогда понятно. Вопрос как отличать тех кто действительно за Украину? Что вы думаете по этому поводу? Меня еще удивляло, откуда у них столько бабок, они ж такие все сбежавшие, а живут как олигархи там в Ницце.
KozaNostra_I• 25 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
я тоже знаю что не пропадет. меня удивил его такой резкий разворот на 360. Они реально фсбшники? Прикиньте тогда сколько такого может быть по всему миру, которые типа за Украину, а когда надо скажет то что надо раше. А поскольку они уже завоюют доверие и внимание тысячами людей - вуаля, многие решат что да он прав. вот крысы
А я вот нисколько не удивлюсь, если вы на всём ходу шли в кирпичную стену, потом сделали резкий разворот на 360, и со всего маху ударились головой об эту же стену
KozaNostra_I• 25 ноября 2023
Ответ дляIrina-5d24
Единственное с чем согласна - это с тем, что наша страна изъедена коррупцией вдоль и поперек. И такая наглость власти может цивилизованнвй мир настроить против нас
Такая власть за все 30 лет и привела Украину туда, где мы сейчас все есть.
Yusti_1896• 25 ноября 2023
Посыл высказываний Чичваркина в том, что российская оппозиция проиграла Путину. И Запад своими санкциями этому способствовал (обратный эффект). И Чичваркин с горечью и сарказмом об этом говорит и просит не считать себя больше оппозицией. Высказываний против народа Украины не было, а насчёт коррупции так он прав(((
KozaNostra_I• 25 ноября 2023
Ответ дляIsidda
пацан делает деньги.он бизнесмен.не тупой.это ясно.но он не может знать,что делается в кабинете у Байдена и в Пентагоне.Он судит со своей колокольни,да,идет движ,люди торгуют,зарабатывают деньги.Это его мнение и там его друзей -партнеров.Мы не знаем,что будет завтра,может погибнет 2 тыс детей в белгородской школе от ракет,может Крым проснется без моста,может,сейчас дадут нам столько всего до выборов в США(это ключевое),Байден не победит БЕЗ НАШЕЙ ПОБЕДЫ.Демократия не победит без нашей победы,добро не победит зло без нашей победы.Так что все может быть завтра
Байден не победит при любом раскладе. Он уже ходячая Мумия. Брежнев в СССР и тот был бодрее. Демократия не может победить руками не демократов. Украинская власть никакого отношения к демократии и правам человека не имеет. Коррумпированная банда гопников в спортивках и засаленных футболках.
miks• 25 ноября 2023
В якомусь давньому інтерв´ю він казав, що в нього була можливість попрацювати у нашому уряді, але не склалося. Тому в усіх подальших його спічах я між радків відчуваю цю образу, що тут йому нічого не обломилося.
А взагалі ’хароші’ росіяни це неіснуючий вид. Як з початку всі вони боялися нашого контрнаступу, а зараз всі один поперед одного спішать відсвяткувати поразку. Фу!
Probel Tochka• 25 ноября 2023
А тот, кто за Украину, должен обязательно распускать розовые сопли и петь песенку о неминуемости победы, и уже прямо завтра?
Вы сами не видите, что происходит и с поставками оружия, и в общем с поддержкой? С коррупцией?
Он реалист. Что касается ’низких заработков в Нице’, ’мужа Белоники’ и прочего бреда - не поленитесь почитать о нем, чем занят, где живет, прежде, чем свои домыслы тут выкладывать.
Оленёнок• 25 ноября 2023
Хороший русский - холодный русский. Это аксиома, запомните уже!
Клементина• 25 ноября 2023
Я теж за Україну, але вважаю, що якщо ситуація з війною буде розвиватися в такому ж дусі і надалі, то це шлях до поразки
genteestupida• 25 ноября 2023
Автор , а что из сказанного вы считаете ложью ?
Санкции обходят факт .
Запад не своевременно и не в нормальном обьеме помог оружием .
Авдеевку потихоньку отжимают у нас . Арты не хватает , мавиков не хватает , теплой одежды .. донатили б знали. Россосия на военный поток все поставила у них полным ходом производство орудия .. мы все ждем .
Только ждём за счет жизней ЗСУ .. Вам не болит ? Мне болит . Парни которые отстояли Чернигов гибнут сейчас под Авдеевкой ((
PinkyPink• 25 ноября 2023
Ответ дляYusti_1896
В рашці немає опозиції. Є курка людей, які драпонули за кордон і щось там періодично постять чи заявляють, чекаючи, що хтось інший, але не вони скине хуйло і вони заїдуть на трон, хтось інший, але не вони нанесе хуйлу військову поразку з тим самим результатом. Реальної опозиції в рашці не має і не буде
Mrs.Ochmonek• 25 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
У Чичваркіна не різкий поворот, він ще навіть до звільнення Харківщини і Херсона влітку 2022 розказував, що треба все фіксувати як є, типу ’корейські варіанти’ , ніяких виходів на кордони 24.02, фразочки - ну який Крим, ось призве пйло ще 200 тис, і що ви робитимете?
Він за свої пару сот аптечок має репутацію ’свого’, але просовує прорашистські тези. Він не за Україну, а за рашу без путіна, а Україна хай буде далі придатком - чому б і ні, якщо рф очолять уже ’харошие’?
luizka• 25 ноября 2023
А помните какой Фейгин был расстроенный когда Херсон освободили? Тоже хороший
karkusha.biz.ua• 25 ноября 2023
Ответ дляКарпатський грибар
Там написано:
Если у коллективного запада пропадет желание...
Не пропадет, уверяю вас.
Не для того начинали.
а начинали для того,чтобы ослабить рашку за счет войны на Украине. Но не вышло, старый пид...р начал угрожать ядеркой. Правление Зеленского идет на нет, тут даже не нужно фиктивные соцопросы делатьЕ его рейтинг падает, к концу марта 2024 с его правлением как-то будет законченчено. Это чувствуют все политиканы и еже с ними, что пахнет жаренным и нужно свое мнение как-то красиво для народа обставить. Посмотрим.
Ирина_Б_• 25 ноября 2023
Ответ дляcoch100
Все стали бизнесменами)
ну конкретно Чичваркин то и был бизнесменом, а так как он живет в Англии то конечно он говорил то что нужно было говорить, что б не забрали его бизнес и отправили назад
Мандарина• 25 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
ну как это. Белоника во всю там обсырала рашку и поддерживала Украину. А тут такой поворот на 360. Две недели буквально они писали совсем другое
360-это круг😂
Мандарина• 25 ноября 2023
Что не так он сказал? Вы не согласны про мышей и вшей? Остальное там вообще не об Украине
Heksa• 25 ноября 2023
Ответ дляlilu1990
Та хіба тільки корупція в Україні шокує? А наглість наших біженців, яким всьо не так?
Мене, припустимо, більше шокує німецька корупція
Heksa• 25 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
куда ж чтобы своих не пооскорблять. вы на кого работаете?
Помітно, правда? Хоча і не одразу))) на перший погляд все ок.
Yusti_1896• 25 ноября 2023
Ответ дляPinkyPink
Мне это объяснять не надо, плевать на них. Я прокомментировала, потому что его слова автор темы восприняла как зраду по отношению к Украине. А он вообще не об этом, он о своем.
Нина____• 25 ноября 2023
Автор, Вы хоть почитали бы про этого Чичваркина невменяемого и его подругу приятельницу заодно белоцерковскую- самую честную и правильную женщину на свете из питерской ОПГ. Они спасают свои активы, и не могли по- другому тогда говорить и думать. Странно, что кто-то верит в их праведность. Это отъявленные бандиты и кидалы из 90- х годов. Странно, что наивные люди воспринимают всерьёз этих праздных прожигателей жизни.
Нина____• 25 ноября 2023
Ответ дляGaleTTa
Так радует что ещё есть наивные оптимисты. Такие люди всё равно должны быть чтобы разбавлять ужас происходящего.
К сожалению переговоры это уже факт, и судя по заметкам даже наших украинских аналитиков, условия для нас плачевные
Какие условия? Что за аналитики? Почитать хочу
Нина____• 25 ноября 2023
Ответ дляIsidda
Сдуреть можно! Девушка, вы что-то разошлись сегодня не на шутку.
Mrs.Ochmonek• 25 ноября 2023
Ответ дляНина____
Ось чого з пірамідочником гордоном так цей Чичваркін дружить.
Нина____• 25 ноября 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Не знаю, честно говоря. Ради интереса пару лет назад всякие интервью с ним смотрела, его образ жизни, поведение и всё- всё- всё создаёт впечатление быдла и маргинала. Англичане в шоке с такого соседства и он это понимает. А то что эхо москвы интервью у него берет....он считает, это своим звёздным часом
автор Inna_ya_krasivaya • 25 ноября 2023
Ответ дляНина____
Спасибо, я действительно не изучала их историю. Наткнулась на посты белоцерковской, ну складно же пишет в поддержку Украине, чичваркин в интервью сказал что в Киев лекарства привозил недавно.
Ясно. Тогда фиг с ними
Coffee is Love• 26 ноября 2023
Ответ дляDianaBibizyana
По моему сказано по факту на сегодня. Нравится нам это или нет
І чому такі заяви завжди від нових акаунтів?

DianaBibizyana•
Учасник проєкту з 12.09.23
Coffee is Love• 26 ноября 2023
То хтось подивися те в´ю? Він реально це говорить чи красівая Інна все перекрутила на користь русні?
ОкейкаНиколаевна• 26 ноября 2023
Ответ дляDianaBibizyana
Я тоже так считаю, пора снять розовые очки.
ОкейкаНиколаевна• 26 ноября 2023
Ответ дляGaleTTa
Жаль что не договорились ещё в 2022 году. Скольких смертей и разрушений бы избежали.
ОкейкаНиколаевна• 26 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
переговоры это факт? классно. пусть рашка каждые лет 5 нападает, и откусывает по куску. И ни за что не несет ответственности. Крым 2 просто.
Вы намерены стереть рашку с лица земли? Нет? Тогда в любом случае будут переговоры. Сейчас или через год, или через два. Но лучше раньше.