Inna_ya_krasivaya• 25 ноября 2023
Как объяснить это интервью чичваркина? они все такие за Украину были
Так они фсбшники или какого? Я к ней захотела, вменяемые такие посты, в поддержку Украины и тп. И тут этот вы..р. Если это они так работают, типа втираются в доверие, а потом такое выдают, тогда понятно. Вопрос как отличать тех кто действительно за Украину? Что вы думаете по этому поводу? Меня еще удивляло, откуда у них столько бабок, они ж такие все сбежавшие, а живут как олигархи там в Ницце.
Ответ дляЕлена 1
Ну так это не прикол с вашей стороны
Вы принесли сюда непонятно что
У Ники последний пост 13.11 ,что умер ее кот
Вы принесли сюда непонятно что
БЛИН! да видео есть. У них этого нету, в том то и прикол.
Ответ дляo.shalneva
А чому не пряма мова? Де він таке казав? Постійно збирає гроші на ЗСУ з Белонікою..
скинула уже видео. Вот именно, что собирает деньги и тп, а такое говорит
Ответ дляЕлена 1
А Ника то где ?
а причем тут Ника? она его жена или кто там. Или один за рашку, а она за Украину?
o.shalneva• 25 ноября 2023
Ответ дляЕлена 1
А где это у Ники ? Я не вижу
Теж слідкую за нею і не бачила..
Ответ дляTekila_
Я не собираюсь вам разжевывать и учить понимать написанное.
Удалено администрацией...
Ответ дляInna_ya_krasivaya
А что это? это интервью.
Ну то есть нам надо сейчас посмотреть 50 минут, чтоб указать вам, что не так написано в вашей вырезка хз откуда, начинающейся со слова ’иноагент’?
Вы можете себе представить, чтоб в тексте с таким началом (а значит понятно кем написанным) было что-то позитивное про Украину и негативное про росию?
Ответ дляo.shalneva
Теж слідкую за нею і не бачила..
три ссылки на первой странице. Возьмите и посмотрите. Или это макет чичваркина по вашему говорит?
Ответ дляJulieta78
так не смотрите, мне вообще все равно, посмотрите конкретно вы или нет. кому надо посмотрит
o.shalneva• 25 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
А ви дивились? Він саме це каже?
пацан делает деньги.он бизнесмен.не тупой.это ясно.но он не может знать,что делается в кабинете у Байдена и в Пентагоне.Он судит со своей колокольни,да,идет движ,люди торгуют,зарабатывают деньги.Это его мнение и там его друзей -партнеров.Мы не знаем,что будет завтра,может погибнет 2 тыс детей в белгородской школе от ракет,может Крым проснется без моста,может,сейчас дадут нам столько всего до выборов в США(это ключевое),Байден не победит БЕЗ НАШЕЙ ПОБЕДЫ.Демократия не победит без нашей победы,добро не победит зло без нашей победы.Так что все может быть завтра
Ответ дляakarra
а есть видео, где Евгений сам это говорит?
или вы эту дрянь притащили с болот?
первая страница три ссылки
Ответ дляJulieta78
Для начала посмотрите хотя бы вы. А не тащите инфу с руснявых источников.
это ютуб руснявый источник?
Ответ дляo.shalneva
А ви дивились? Він саме це каже?
да
Ответ дляTekila_
Лучше бы вы гуляли, чем писали здесь глупости.
и вам того же
Ответ дляInna_ya_krasivaya
первая страница три ссылки
да уже увидела
у меня нет сейчас времени слушать/смотреть
но дома посмотрю/послушаю
намонтировать можно чего угодно
важен подтекст и прочее
а на счет - за что живут - вам их деньги спать не даеют?
ника была замужем за очень богатым чуваком, во первых она до брака тоже не на помойке себя нашла.
она продавала и продает огромное кол-во книг своих
плюс, до войны проводила МК не за три рубля
чичваркин был у истоков евросети. озолотился. может себе позволить и дворцы в ницце и дольчу с габаной. причем, лично
также, как наш литовченко например.
только где этот литовченко и шмара его?
а нигде!
что они для украины сделали? а ничего!
сидят рядом в ницце, молчат в тряпочку
но дома посмотрю/послушаю
намонтировать можно чего угодно
важен подтекст и прочее
также, как наш литовченко например.
только где этот литовченко и шмара его?
а нигде!
что они для украины сделали? а ничего!
сидят рядом в ницце, молчат в тряпочку
Ответ дляIrina-5d24
Единственное с чем согласна - это с тем, что наша страна изъедена коррупцией вдоль и поперек. И такая наглость власти может цивилизованнвй мир настроить против нас
Та хіба тільки корупція в Україні шокує? А наглість наших біженців, яким всьо не так?
Ответ дляakarra
да уже увидела
но дома посмотрю/послушаю
намонтировать можно чего угодно
важен подтекст и прочее
также, как наш литовченко например.
только где этот литовченко и шмара его?
а нигде!
что они для украины сделали? а ничего!
сидят рядом в ницце, молчат в тряпочку
но дома посмотрю/послушаю
намонтировать можно чего угодно
важен подтекст и прочее
также, как наш литовченко например.
только где этот литовченко и шмара его?
а нигде!
что они для украины сделали? а ничего!
сидят рядом в ницце, молчат в тряпочку
если что, он это говорит в первые минуты
Ответ дляlilu1990
куда ж чтобы своих не пооскорблять. вы на кого работаете?