Девочки, у кого мужья на войне, отдам хорошие тактические новые очки. У меня есть 2 штуки. Напишите мне куда отправить, я перешлю за свой счёт. Важно, что попали в нужные руки, и ими будут пользоваться.
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А для чего они вообще ?
Соответствие стандартам НАТО STANAG 2920/4296 (баллистические методы испытаний средств защиты органов зрения) и EN 12312-1
Это специальные очки для стрельбы. Покупались для охоты и стрельбы по мишеням. Ещё до войны. Но, вряд-ли я когда-то ещё захочу взять оружие в руки. Так новыми и остались.