Каркуша Клара• 28 февраля в 17:15
Что готовили вчера/сегодня? Показывайте вкусное
Я вчера холодец сварила (курица + индейка), медовик испекла и в морозилке осетинские пироги с сулугуни и адыгейским на попозже.
Ручки-Крючки• 28 февраля в 17:26
Ручки-Крючки• 28 февраля в 17:28
Ответ дляЛеди Г
Купила багет в Сільпо, зробила намазку до нього - шпроти/плавлений сир/яйця/кріп/часник/майонез, і ще одні з рікотою і ікрою тріски, поставила сир камамбер з часником в духовку, до нього желе з ожини, що влітку закривала, і це все запиваємо з чоловіком білим, сухим вином.
А шпроты измельчаете или сверху на сырную замазку?
Леди Г• 28 февраля в 17:28
Ответ дляЛеся Українка
вот это супер
хорошего кекса вам на вечер
Дякую вам щиро, мила пані/паняночка
А поговорить?• 28 февраля в 17:29
Ответ длямегамоСГ
Позавчера готовила мясо, вчера в ресторане ели
Ого, у вас печечка на пять конфорок!
Леди Г• 28 февраля в 17:31
Ответ дляРучки-Крючки
В рецепті з ютюб перебивали блендером, але майонез в мене ще був готовий, ліниво було блендер діставати лишній раз, тому спочатку вилкою перем´яла шпроти, а потім зверху все натерла на крупній терці, порізала, вичавила, змішала вилкою, і прекрасна маса вийшла.
Ручки-Крючки• 28 февраля в 17:32
Ответ дляЛеди Г
Спасибо, интересно.👍🏻
Задолбулька• 28 февраля в 17:34
Леди Г• 28 февраля в 17:32
Ответ дляРучки-Крючки
Спасибо, интересно.👍🏻
На здоров´я, такий варіант вперше зробила, і скажу вам - смачно!
Каркуша Клара
• 28 февраля в 17:33
Ответ дляЗадолбулька
Всё на скорую руку. Из того что готовить нужно, только сосиски в тесте и профитроли.
Офигеть!
бифидобактерияЖоржик• 28 февраля в 18:03
Вчера - вареники, показывала уже. А на выходных я не готовлю. Или муж или ресторан
Шопингмонстр• 28 февраля в 18:04
Ответ дляТриндю-бриндю
Да ну это не обзывательство, а констатация факта 🤷♀️чтобы столько готовить, нужно, чтобы вообще других интересов по жизни не было
Серйозно? Я по 8-10 годин на день проводжу в операційній, в вільний час вирощую сама розсаду для дачі, багато читаю, люблю серіали, і при цьому для мене величезний кайф закритись на кухні і ліпити там вареники, пекти пиріжки, крутити голубці, квасити капусту тощо.
Ви дуже обмежено мислите.
бифидобактерияЖоржик• 28 февраля в 18:05
Ответ дляНуКаНаКа
То поцікавтесь ...
Може вона в паРаше...
Оле Лукойе• 28 февраля в 18:05
салат, прямо сейчас готовлю
огурчик, авокадо, айсберг, петрушка
сок лайма, йогурт, кунжутное масло
соль перец
сейчас буду обедать
огурчик, авокадо, айсберг, петрушка
сок лайма, йогурт, кунжутное масло
соль перец
сейчас буду обедать
Секс-Бомба• 28 февраля в 18:07
Вчора картоплю тушила,салат з буряка,руколи і фети,ще і сьогодні доїдали.Робила вафлі з згущеним молоком,то на довго буде.Дечку піци з моцарелою зранку спекла,діти поїли.Бульон з півня мліє,але то на завтра.
Файна цьоця• 28 февраля в 18:08
Ответ дляМизимец
Так захотілося смаженої картоплі з ковбаскою і цибулькою, на вечерю зроблю.
О! Спитаю чоловіка чи смажити , чи відварити картоплю в мундірах.
Триндю-бриндю• 28 февраля в 18:09
Ответ дляШопингмонстр
Ви дуже обмежено мислите.
Ви дуже обмежено витрачаєте безцінне життя
Шопингмонстр• 28 февраля в 18:11
Ответ дляТриндю-бриндю
Ваша думка дуже важлива для нас, залишайтесь на лінії...
Триндю-бриндю• 28 февраля в 18:13
Ответ дляШопингмонстр
Да крутите свои голубцы, кто-то же и этим должен заниматься 🤷♀️
Шопингмонстр• 28 февраля в 18:16
Ответ дляТриндю-бриндю
Классика - хтось з ручками з того місця, на якому сидять, здатен тільки заздрити і обезцінювати чужі хоббі.
Горня капучіно• 28 февраля в 18:17
Ответ дляКрем для арбуза
Краще якусь нєгатівщину обговорювати? Або як свекруха невістку хейтить?))
Не, ну про свекруху і невістку це завжди цікаво.
Триндю-бриндю• 28 февраля в 18:19
Ответ дляШопингмонстр
Точно 👍одеваюсь с мужем в ресторан и параллельно дииико вам завидую 😂
Приятного вечера, женщина😜
НуКаНаКа• 28 февраля в 18:22
Ответ дляТриндю-бриндю
Розкажіть чим займаєтесь ви у вільний час? Надихніть нас!