Спішу - перекидаюсь• 25 ноября 2023
Какие ароматы Ив Роше вам нравятся
Какими пользуетесь.
Мне Эвиденс нравится третий флакон ушёл, может кто то знает или он идет по акции или в подарок за заказ как раньше.
Их товары сильно подорожали , не знаю где ловить скидки
Кому там слова не давали• 25 ноября 2023
So Elixir. однако, сейчас глянула, как поднялась цена. я их по, 300-400 брала еще
Спішу - перекидаюсь
• 25 ноября 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Все дорогие, я помню серию ирис, ваниль, нероли, моменты счастья. Самые для меня лучшие.
Спішу - перекидаюсь
• 25 ноября 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Я Эвиденс и по 200 покупала с рук
Спішу - перекидаюсь
• 25 ноября 2023
Ответ дляДідова баба
Бонжур, эвиденс ❤️❤️❤️
Жаль что сняли момент
Гопница-Советчица• 25 ноября 2023
Naturelle нравятся, особенно на лето.
А Эвиденс мы с мамой продали не так давно на Олх 2/3 флакона, не пошел...
КонхфЭдкаТузик• 25 ноября 2023
Со эликсир. Это просто любовь. После каждого флакона покупаю что-то другое, а потом все равно возвращаюсь к нему
Железобетон• 25 ноября 2023
Мне Эвиденс интенс нравился
На днях ехала и слышала парфюм Несколько нот любви на ком то, он тяжеловат, но тоже в нем что то есть, стойкость отличная
Мужу купила парфюм у них, нравится ,Ветивер второе слово
Мне Со эликсир перпл как то нравился
И ещё оч хороший аромат именно туалетной воды не парфюма Несколько нот любви
Мне Со эликсир перпл как то нравился
Барабан для дорослих• 25 ноября 2023
Товари здорожчали, бо зараз немає парфумів у подарунок, і невідомо чи будуть взагалі коли небудь
по сабжу:
подобається багато їх парфумів,знаю добре аромати, бо раніше продавала тут їх ...зараз тільки раритети на олх
по сабжу:
Спішу - перекидаюсь
• 26 ноября 2023
Ответ дляЕжеМышь
Минг шу. Обожаю
Они не очень стойкие, у вас они есть сейчас?
Спішу - перекидаюсь
• 26 ноября 2023
Ответ дляЕжеМышь
Да, есть. Не спорю,что не стойкие. Но я их очень люблю.
Приятно , что есть люди которые ценят ароматы этой фирмы, они не хуже других, а некоторые и лучше