Идууу--уууу блин• 25 ноября 2023

Помогите пожалуйста выбрать сумку. Проголосуйте

Выбрать надо 2- одну светлую (+красная) и одну черную.
1 и 2
Результат:
вже голосів: 101
20 (19.8%) 2
18 (17.82%) 1
16 (15.84%) 7
13 (12.87%) 4
9 (8.91%) 6
9 (8.91%) Никакая
7 (6.93%) 3
5 (4.95%) 5
4 (3.96%) Результаты
автор Идууу--уууу блин • 25 ноября 2023
Ответ дляМания-Величия
Почему выбор между разными цветами? Или черные на выбор, или светлые на выбор нужно)
Мне нужны две сумки и черная и светлая. Я забыла галочку, что можно голосовать за несколько вариантов? Наверное
автор Идууу--уууу блин • 25 ноября 2023
Ответ дляМания-Величия
Выбирайте что вам удобно, все такие себе
На мой бюджет и требования не нашла лучше
#Пойду_кгадалке• 25 ноября 2023
Ответ дляБутербродница
они все ужасные
Не начинайте. А то щяс автор спросит вас, а какие тогда не ужасные, и еще надцать тем с ее сумками.
автор Идууу--уууу блин • 25 ноября 2023
Ответ дляНаездница
Я за Майкл Корс, в мене їх три сумки довго носяться супер
Дякую. Мне ще не було Корса, то чомусь думала, що вони так собі
автор Идууу--уууу блин • 25 ноября 2023
Ответ дляБутербродница
они все ужасные
Прям ужасные?
автор Идууу--уууу блин • 25 ноября 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
А вы всё ещё тут? Что ж вам так неймётся обычная тема. Неужели так скучно?
Бутербродница• 25 ноября 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Прям ужасные?
Именно. Даже если бы подарили, то избавилась бы от подобных
автор Идууу--уууу блин • 25 ноября 2023
Ответ дляБутербродница
Классно, значит у вас есть что-то лучше. У меня нет
Бутербродница• 25 ноября 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ну так дело вкуса. Лучше - не значит дороже.
автор Идууу--уууу блин • 25 ноября 2023
Ответ дляБутербродница
Это и так не дорогие сумки. Дешевле только совсем некачественные или дермантин
Бутербродница• 25 ноября 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Так и я не про цену. Имела ввиду, что за эти деньги есть современнее и лучше варианты. Ну это же очень устаревшие модели. Еще и Корс - просто фу всегда были
Не люблю натовп• 25 ноября 2023
Вкусы у всех разные. Мне не нравятся сумки с твердыми острыми углами, кричащими буквами и желтой фурнитурой, а кому-то, наоборот, как можно тут советовать.
Зупка_цем• 25 ноября 2023
3 и 7
Дикая Роза• 26 ноября 2023
Автор, а який бюджет?
Не служанка• 26 ноября 2023
1 була б нормальна, якби трохи більша. Майк Корс взагалі не сподобались, особливо чорна дивної форми, є цікавіші моделі набагато. Це якийсь великий розпродаж, була 200 доларів, а зараз 15? Завжди звертаю увагу на новинки і на модниць, ваші моделі застарілі. Але Вам правильно пишуть, носити лише Вам, я ні в кого не питаю, купую і все і Вам раджу, Ви ж носити будете, на інше звертаю увагу при виборі.
автор Идууу--уууу блин • 26 ноября 2023
Ответ дляДикая Роза
Автор, а який бюджет?
До 260-270 евро за одну потолок
автор Идууу--уууу блин • 26 ноября 2023
Ответ дляНе служанка
Мені більша не треба. Десь 19-21 см довжина та 13-16 висота мені ок. Я ношу в сумці тільки телефон, гаманець та помаду
автор Идууу--уууу блин • 26 ноября 2023
Ответ дляБутербродница
Мне не нужно остромодное, я за этим совершенно не гонюсь. Мне нужно типо классики, универсальное.
Бутербродница• 26 ноября 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вы меня опять не поняли. Ну нет там ничего достойного и к классике не относится.
Бутербродница• 26 ноября 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
До 260-270 евро за одну потолок
на эту сумм можно купить даже не одну классную и актуальную сумку
автор Идууу--уууу блин • 26 ноября 2023
Ответ дляБутербродница
Например? Посоветуйте куда смотреть. Какие бренды /магазины?
Чарівна патика• 26 ноября 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Качество там хорошее
Чарівна патика• 26 ноября 2023
Ответ дляБутербродница
Покажите хоть свои)