Гороховая• 18 февраля 2014

Нет аппетита у ребенка.

Можете посоветовать что-то для профилактики глистов? Ребенку 3,9, очень плохо стал кушать, похудел на 1 кг уже(((.
Tatka Kiev• 18 февраля 2014
вы что идите к врачу и сдайте анализы на глисты! вы уверены что у Вас глисты?

Inna Medvetska• 18 февраля 2014
До лікаря сходити і аналізи здати, бо препарати на всіх глистів не дяють і може причина не в цьому взагалі
Аноним_563• 18 февраля 2014
Да самый обычный пирантел купите или вот есть темка

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-56846
УраганнаЯ• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_563

Этот препарат далеко не безвредный, давать его просто так не стоит.

у ребенка болит животик? Сыпет может? Только отсутствие аппетита у вас вызвало такое подозрение?
Ластоноша• 18 февраля 2014
Печень у ребенка одна и на всю жизнь. Она ему еще пригодится здоровой. Если подозреваете глисты, то сдайте анализы крови и кала (не в поликлинике ессно), обратитесь к детскому гастроэнтерологу. Мой сын был очень худой и совершенно без аппетита, но нам помогли самые обычные танцы в ’советском’ клубе рядом с домом. Раньше ходили на теквондо, но на танцах нагрузки гораздо круче. Тренировки 3 раза в неделю и реб буквально на глазах стал обрастать мяском и часто просит кушать.
nakinet• 18 февраля 2014
Сдать анализы на глисты и обязательно и кал, и кровь + на лямблии тоже, общий развернутый крови,моча, узи по назначению врача если понадобиться. Причин может быть много...не рискуйте!!